大野→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 16:09発→07:5915時間50分(乗車5時間48分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,519(乗車券44,689円 特別料金1,830円)
  • 967.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 6
    • 16:15
      双葉
    • 16:19
      浪江
    • 16:24
      桃内
    • 16:28
      小高
    • 16:33
      磐城太田
  • 16:38
  • 17:29

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 17:37
      鹿島
    • 17:43
      日立木
    • 17:49
      相馬
    • 17:54
      駒ケ嶺
    • 18:02
      新地
    • 18:07
      坂元
    • 18:13
      山下(宮城県)
    • 18:18
      浜吉田
    • 18:27
      亘理
    • 18:30
      逢隈
    • 18:37
      岩沼
    • 18:41
      館腰

1,690円

  • 18:44
  • 19:00

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3
    • 19:03
      杜せきのした
    • 19:07
      美田園

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18
  • 20:20

[air]

仙台空港

38,300円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:55発→07:5916時間4分(乗車6時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,531(乗車券39,121円 特別料金3,410円)
  • 988.7km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち13号・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 16:00
      双葉
    • 16:04
      浪江
    • 16:21
      原ノ町
    • 16:36
      相馬

特急料金1,580

1,980円

  • 17:25
  • 17:45

[turn]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 17:51
      長町
    • 17:53
      太子堂
    • 17:56
      南仙台
    • 18:00
      名取
    • 18:03
      杜せきのした
    • 18:09
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 19:15

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]AIRDO111便
  • 航空券+宿泊

32,200円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)
  • 21:48
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:55発→07:5916時間4分(乗車5時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,631(乗車券45,221円 特別料金3,410円)
  • 988.7km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち13号・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 16:00
      双葉
    • 16:04
      浪江
    • 16:21
      原ノ町
    • 16:36
      相馬

特急料金1,580

1,980円

  • 17:25
  • 17:45

[turn]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 17:51
      長町
    • 17:53
      太子堂
    • 17:56
      南仙台
    • 18:00
      名取
    • 18:03
      杜せきのした
    • 18:09
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 20:20

[air]

仙台空港

38,300円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内