現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:34発→23:55着6時間21分(乗車5時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:19,260円(乗車券10,560円 特別料金8,700円)
  • 661.7km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • [!]運転見合わせ/列車遅延
  • 14駅
    • 17:43
      富岡
    • 17:57
      広野(福島県)
    • 18:17
      いわき
    • 18:23
      湯本
    • 18:28
      泉(常磐線)
    • 18:37
      勿来
    • 18:50
      高萩
    • 19:00
      日立
    • 19:05
      常陸多賀
    • 19:09
      大甕
    • 19:14
      東海
    • 19:21
      勝田
    • 19:27
      水戸

特急料金:2,550円

  • 20:36着
  • 21:10発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:10,010円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。