現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大野浦→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]22:24発→06:46着8時間22分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,900円
  • 370.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 11駅
    • 22:28
      前空
    • 22:31
      宮島口
    • 22:33
      阿品(山陽本線)
    • 22:36
      宮内串戸
    • 22:39
      廿日市
    • 22:42
      五日市
    • 22:45
      新井口
    • 22:50
      西広島
    • 22:53
      横川(広島県)
    • 22:55
      新白島

510円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
  • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 23:37
      不動院(高速・連絡バス)
    • 23:43
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:48発→06:46着8時間58分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,900円
  • 370.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 11駅
    • 21:51
      前空
    • 21:54
      宮島口
    • 21:56
      阿品(山陽本線)
    • 22:00
      宮内串戸
    • 22:02
      廿日市
    • 22:06
      五日市
    • 22:09
      新井口
    • 22:13
      西広島
    • 22:17
      横川(広島県)
    • 22:19
      新白島

510円

  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
  • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 23:37
      不動院(高速・連絡バス)
    • 23:43
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:24発→06:53着8時間29分(乗車7時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,840円
    • 374.9km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・白市行
    • 11駅
      • 22:28
        前空
      • 22:31
        宮島口
      • 22:33
        阿品(山陽本線)
      • 22:36
        宮内串戸
      • 22:39
        廿日市
      • 22:42
        五日市
      • 22:45
        新井口
      • 22:50
        西広島
      • 22:53
        横川(広島県)
      • 22:55
        新白島

    510円

    • 22:58着
    • 23:00発

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
    • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:30
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 23:37
        不動院(高速・連絡バス)
      • 23:43
        中筋駅(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • 06:00着
    • 06:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:09着
    • 06:17発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:20
        南森町
      • 06:23
        天満橋
      • 06:24
        谷町四丁目
    • 06:26着
    • 06:33発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 06:35
        玉造
      • 06:37
        森ノ宮
      • 06:39
        大阪ビジネスパーク
      • 06:41
        京橋(大阪府)
      • 06:43
        蒲生四丁目
      • 06:45
        今福鶴見
      • 06:48
        横堤
      • 06:50
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内