現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大野台→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 20:38発→11:20着14時間42分(乗車11時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,373円
  • 1504km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 3駅
    • 20:42
      縄文小ケ田
    • 20:46
      西鷹巣

現金:300円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:37
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:47
      南浦和
    • 06:51
    • 06:54
      西川口
    • 06:56
      川口
    • 07:01
      赤羽
    • 07:03
      東十条
    • 07:06
      王子
    • 07:08
      上中里
    • 07:11
      田端
    • 07:13
      西日暮里
    • 07:15
      日暮里
    • 07:17
      鶯谷
    • 07:19
      上野
    • 07:21
      御徒町
    • 07:24
      秋葉原
    • 07:26
      神田(東京都)
    • 07:28
      東京
    • 07:30
      有楽町
    • 07:33
      新橋

561円

  • 07:35着
  • 07:43発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:48
      天王洲アイル
    • 07:51
      大井競馬場前
    • 07:53
      流通センター
    • 07:55
      昭和島
    • 07:58
      整備場
    • 07:59
      天空橋
    • 08:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:04
      新整備場
    • 08:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 21:06発→15:42着18時間36分(乗車7時間9分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:50,900円(乗車券45,190円 特別料金5,710円)
    • 1315km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・阿仁合行
    • 8駅
      • 21:11
        合川
      • 21:15
        上杉
      • 21:19
        米内沢
      • 21:27
        桂瀬
      • 21:35
        阿仁前田
      • 21:39
        前田南
      • 21:43
        小渕
    • 21:49着
    • 05:02発

    [train]

    阿仁合
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・角館行
    • 12駅
      • 05:19
        比立内
      • 05:27
        阿仁マタギ
      • 05:38
        戸沢
      • 05:43
        上桧木内
      • 05:46
        左通
      • 05:51
        羽後中里
      • 05:55
        松葉
      • 05:58
        羽後長戸呂
      • 06:03
        八津
      • 06:07
        西明寺
      • 06:11
        羽後太田

    現金:1,620円

    • 06:16着
    • 07:58発

    [train]

    角館
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち10号・東京行
    • 1番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 08:12
        田沢湖
      • 08:33
        雫石
      • 08:50
        盛岡

    指定席:4,950円

    • 09:29着
    • 09:48発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 09:53
        長町
      • 09:55
        太子堂
      • 09:58
        南仙台
      • 10:02
        名取
      • 10:05
        杜せきのした
      • 10:08
        美田園

    現金:4,930円

    • 10:12着
    • 10:14発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:19着
    • 12:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    現金:36,730円

    • 13:35着
    • 13:40発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24着
    • 14:26発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
    • 2駅
      • 14:43
        安来

    自由席:760円

    • 14:50着
    • 14:59発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:01
        博労町
      • 15:03
        富士見町(鳥取県)
      • 15:06
        後藤
      • 15:08
        三本松口
      • 15:12
        河崎口
      • 15:16
        弓ケ浜
      • 15:19
        和田浜
      • 15:22
        大篠津町
      • 15:26
        米子空港(鉄道)
      • 15:33
        中浜
      • 15:35
        高松町
      • 15:38
        余子
      • 15:40
        上道(鳥取県)

    860円

    ルート3
      • 21:06発→15:42着18時間36分(乗車7時間9分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:54,300円(乗車券48,590円 特別料金5,710円)
      • 1315km
      • [line]
        [train]秋田内陸縦貫鉄道・阿仁合行
      • 8駅
        • 21:11
          合川
        • 21:15
          上杉
        • 21:19
          米内沢
        • 21:27
          桂瀬
        • 21:35
          阿仁前田
        • 21:39
          前田南
        • 21:43
          小渕
      • 21:49着
      • 05:02発

      [train]

      阿仁合
      • [line]
        [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・角館行
      • 12駅
        • 05:19
          比立内
        • 05:27
          阿仁マタギ
        • 05:38
          戸沢
        • 05:43
          上桧木内
        • 05:46
          左通
        • 05:51
          羽後中里
        • 05:55
          松葉
        • 05:58
          羽後長戸呂
        • 06:03
          八津
        • 06:07
          西明寺
        • 06:11
          羽後太田

      現金:1,620円

      • 06:16着
      • 07:58発

      [train]

      角館
      • [line]
        [train]JR新幹線こまち10号・東京行
      • 1番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 08:12
          田沢湖
        • 08:33
          雫石
        • 08:50
          盛岡

      指定席:4,950円

      • 09:29着
      • 09:48発

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
      • 3番線発
      • 7駅
        • 09:53
          長町
        • 09:55
          太子堂
        • 09:58
          南仙台
        • 10:02
          名取
        • 10:05
          杜せきのした
        • 10:08
          美田園

      現金:4,930円

      • 10:12着
      • 10:14発

      [train]

      仙台空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:19着
      • 12:00発

      [air]

      仙台空港

      現金:40,130円

      • 13:35着
      • 13:40発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:24着
      • 14:26発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
      • 2駅
        • 14:43
          安来

      自由席:760円

      • 14:50着
      • 14:59発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 15:01
          博労町
        • 15:03
          富士見町(鳥取県)
        • 15:06
          後藤
        • 15:08
          三本松口
        • 15:12
          河崎口
        • 15:16
          弓ケ浜
        • 15:19
          和田浜
        • 15:22
          大篠津町
        • 15:26
          米子空港(鉄道)
        • 15:33
          中浜
        • 15:35
          高松町
        • 15:38
          余子
        • 15:40
          上道(鳥取県)

      860円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。