大野台→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→14:035時間25分(乗車3時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,401
  • 688.2km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 3
    • 08:42
      縄文小ケ田
    • 08:45
      西鷹巣

300円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:40

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 12:00
  • 12:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田
    • 12:49
      品川
    • 12:52
      泉岳寺
    • 12:54
      三田(東京都)
    • 12:56
      大門(東京都)
    • 12:58
      新橋
    • 13:01
      東銀座
    • 13:02
      宝町(東京都)
    • 13:04
      日本橋(東京都)
    • 13:06
      人形町
    • 13:08
      東日本橋
    • 13:09
      浅草橋
    • 13:11
      蔵前
    • 13:13
      浅草
    • 13:15
      本所吾妻橋
    • 13:17
      押上
    • 13:19
      京成曳舟
    • 13:20
      八広
    • 13:22
      四ツ木
    • 13:24
      京成立石
    • 13:26
      青砥
    • 13:28
      京成高砂
    • 13:31
      新柴又
    • 13:33
      矢切
    • 13:35
      北国分
    • 13:37
      秋山
    • 13:41
      東松戸
    • 13:42
      松飛台
    • 13:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 13:47
  • 14:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 08:38発→14:205時間42分(乗車3時間2分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,248
    • 696.8km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
    • 3
      • 08:42
        縄文小ケ田
      • 08:45
        西鷹巣

    300円

    • 08:48
    • 08:50

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:44
    • 10:40

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA720便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 12:00
    • 12:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 12:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:48
    • 12:52

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 17
      • 13:14
        新橋
      • 13:16
        東銀座
      • 13:17
        宝町(東京都)
      • 13:19
        日本橋(東京都)
      • 13:21
        人形町
      • 13:23
        東日本橋
      • 13:25
        浅草橋
      • 13:26
        蔵前
      • 13:28
        浅草
      • 13:30
        本所吾妻橋
      • 13:33
        押上
      • 13:39
        青砥
      • 13:41
        京成高砂
      • 13:44
        京成小岩
      • 13:48
        京成八幡
      • 13:51
        東中山

    545円

    • 13:55
    • 13:57

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:02
    • 14:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 14:07
        新船橋
      • 14:09
        塚田
      • 14:12
        馬込沢
      • 14:15
        鎌ケ谷
      • 14:18
        新鎌ケ谷

    251円

    ルート3
      • 08:38発→14:205時間42分(乗車2時間57分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:37,548
      • 687.7km
      • [line]
        [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
      • 3
        • 08:42
          縄文小ケ田
        • 08:45
          西鷹巣

      300円

      • 08:48
      • 08:50

      [train]

      鷹巣
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      290円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:44
      • 10:40

      [air]

      大館能代空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA720便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      35,370円

      • 12:00
      • 12:20

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 12:30
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 12:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:48
      • 12:52

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線・印旛日本医大行
      • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 25
        • 13:18
          新橋
        • 13:21
          東銀座
        • 13:22
          宝町(東京都)
        • 13:24
          日本橋(東京都)
        • 13:26
          人形町
        • 13:28
          東日本橋
        • 13:29
          浅草橋
        • 13:31
          蔵前
        • 13:33
          浅草
        • 13:35
          本所吾妻橋
        • 13:37
          押上
        • 13:39
          京成曳舟
        • 13:40
          八広
        • 13:42
          四ツ木
        • 13:44
          京成立石
        • 13:46
          青砥
        • 13:48
          京成高砂
        • 13:51
          新柴又
        • 13:53
          矢切
        • 13:55
          北国分
        • 13:57
          秋山
        • 14:01
          東松戸
        • 14:02
          松飛台
        • 14:04
          大町(千葉県)

      949円

      • 14:07
      • 14:18

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内