現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大野台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大野台駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:09発→22:21着6時間12分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:64,740円
  • 1231.6km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 3駅
    • 16:13
      小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:300円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:09発→22:21着6時間12分(乗車3時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:64,920円
  • 1231.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 3駅
    • 16:13
      小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:300円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:39発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]16:09発→23:57着7時間48分(乗車4時間50分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:47,982円(乗車券41,822円 特別料金6,160円)
    • 1066.2km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • 3駅
      • 16:13
        小ケ田
      • 16:17
        西鷹巣

    現金:300円

    • 16:20着
    • 16:22発

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

    現金:290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:49着
    • 17:45発

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA790便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:33,590円

    • 19:05着
    • 19:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 19:36
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
      • 19:40
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 19:45
        流通センター
      • 19:47
        大井競馬場前
      • 19:50
        天王洲アイル

    492円

    • 19:55着
    • 20:02発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 20:05
        新橋
      • 20:07
        有楽町
    • 20:09着
    • 21:04発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 4駅
      • 21:10
        上野
      • 21:30
        大宮(埼玉県)
      • 22:28
        長野

    指定席:6,160円

    現金:6,600円

    • 23:15着
    • 23:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:26着
    • 23:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 23:35
        稲荷町(富山県)
      • 23:36
        新庄田中
      • 23:39
        東新庄
      • 23:41
        越中荏原
      • 23:44
        越中三郷
      • 23:47
        越中舟橋
      • 23:50
        寺田(富山県)
      • 23:51
        越中泉
      • 23:53
        相ノ木
      • 23:54
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。