現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大釈迦→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:06発→07:47着11時間41分(乗車10時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,206円
  • 764.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 5駅
    • 20:16
      浪岡
    • 20:21
      北常盤
    • 20:26
      川部
    • 20:30
      撫牛子

現金:420円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:6,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:47発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 06:51
      日暮里
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

786円

ルート2
    • 20:16発→09:15着12時間59分(乗車11時間16分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,261円
    • 800.5km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 4駅
      • 20:22
        鶴ケ坂
      • 20:27
        津軽新城
      • 20:34
        新青森

    現金:330円

    • 20:40着
    • 20:42発

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行
    • 東口9のりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 22:20
        あおもり健康ランド(高速・連絡バス)

    現金:8,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:35着
    • 07:42発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
    • 10駅
      • 07:45
        新大久保
      • 07:47
        高田馬場
      • 07:49
        目白
      • 07:52
        池袋
      • 07:54
        大塚(東京都)
      • 07:56
        巣鴨
      • 07:58
        駒込
      • 08:01
        田端
      • 08:02
        西日暮里

    198円

    • 08:04着
    • 08:15発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 08:26
        青砥
      • 08:31
        京成高砂
      • 08:37
        京成八幡
      • 08:43
        京成船橋
      • 08:48
        京成津田沼
      • 08:55
        八千代台
      • 08:59
        勝田台
      • 09:09
        京成佐倉
      • 09:11
        大佐倉
      • 09:13
        京成酒々井

    733円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 20:55発→10:16着13時間21分(乗車11時間48分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:7,116円
    • 812km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 4駅
      • 21:00
        鶴ケ坂
      • 21:06
        津軽新城
      • 21:09
        新青森

    現金:330円

    • 21:15着
    • 21:17発

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
    • 東口9のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 23:40
        弘前BT(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 08:45着
    • 08:47発

    [train]

    上野駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:53着
    • 09:13発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 12駅
      • 09:18
        日暮里
      • 09:29
        青砥
      • 09:32
        京成高砂
      • 09:38
        京成八幡
      • 09:45
        京成船橋
      • 09:50
        京成津田沼
      • 09:57
        八千代台
      • 10:00
        勝田台
      • 10:10
        京成佐倉
      • 10:12
        大佐倉
      • 10:14
        京成酒々井

    786円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。