大通→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • 07:21発→14:116時間50分(乗車4時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,152
  • 1029.1km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 07:22
  • 07:24

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 07:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • 07:19発→14:116時間52分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,152
  • 1029.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 07:21
  • 07:25

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30
  • 07:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • 07:15発→14:116時間56分(乗車4時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,142
  • 1044.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 07:16
      さっぽろ
    • 07:18
      北12条
    • 07:20
      北18条
    • 07:21
      北24条

250円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

北34条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:34
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 07:48
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 07:58
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 08:16
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内