現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大越→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:49発→17:06着9時間17分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,460円(乗車券49,820円 特別料金2,640円)
  • 1135.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 6駅
    • 07:54
      磐城常葉
    • 07:59
      船引
    • 08:06
      要田
    • 08:13
      三春
    • 08:19
      舞木

現金:590円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,120円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:10発

[air]

福島空港

現金:41,270円

  • 11:30着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→17:06着10時間23分(乗車7時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,120円(乗車券45,840円 特別料金5,280円)
  • 1191.6km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 6駅
    • 06:48
      磐城常葉
    • 06:53
      船引
    • 07:01
      要田
    • 07:09
      三春
    • 07:16
      舞木
  • 07:22着
  • 07:41発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ293号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:55
      福島(福島県)
    • 08:06
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 08:20着
  • 08:45発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 08:50
      長町
    • 08:52
      太子堂
    • 08:55
      南仙台
    • 08:59
      名取
    • 09:02
      杜せきのした
    • 09:05
      美田園

現金:3,500円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:50発

[air]

仙台空港

現金:35,500円

  • 11:05着
  • 11:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート115号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 11:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 06:43発→17:06着10時間23分(乗車7時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,920円(乗車券47,640円 特別料金5,280円)
  • 1191.6km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 6駅
    • 06:48
      磐城常葉
    • 06:53
      船引
    • 07:01
      要田
    • 07:09
      三春
    • 07:16
      舞木
  • 07:22着
  • 07:41発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ293号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:55
      福島(福島県)
    • 08:06
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 08:20着
  • 08:45発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 08:50
      長町
    • 08:52
      太子堂
    • 08:55
      南仙台
    • 08:59
      名取
    • 09:02
      杜せきのした
    • 09:05
      美田園

現金:3,500円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 10:05発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!