現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大貫→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→11:14着4時間7分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 827.7km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • 3駅
    • 07:11
      青堀
    • 07:15
      君津

330円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→11:14着4時間58分(乗車2時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,879円
  • 832.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 2駅
    • 06:21
      青堀

199円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 06:43
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 06:46
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:53
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 06:57
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 07:51発→14:11着6時間20分(乗車4時間0分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,980円
    • 917.7km
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • 3駅
      • 07:56
        青堀
      • 08:00
        君津

    330円

    • 08:07着
    • 08:09発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 東口8のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:48
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:17着
    • 10:00発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:35,490円

    • 11:20着
    • 11:25発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:09着
    • 12:21発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR快速アクアライナー・米子行
    • 5駅
      • 12:27
        東松江(島根県)
      • 12:33
        揖屋
      • 12:39
        荒島
      • 12:44
        安来
    • 12:53着
    • 13:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 13:31
        博労町
      • 13:33
        富士見町(鳥取県)
      • 13:36
        後藤
      • 13:39
        三本松口
      • 13:42
        河崎口
      • 13:49
        弓ケ浜
      • 13:53
        和田浜
      • 13:55
        大篠津町
      • 13:59
        米子空港(鉄道)
      • 14:02
        中浜
      • 14:04
        高松町
      • 14:06
        余子
      • 14:09
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内