現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大貫→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→11:20着4時間13分(乗車2時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 827.7km
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • 3駅
    • 07:11
      青堀
    • 07:15
      君津

330円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 07:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→11:20着4時間13分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,879円
  • 832.9km
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • 2駅
    • 07:11
      青堀

199円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 07:28
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 07:31
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 07:38
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 07:42
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 08:08
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:49発→11:20着12時間31分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 827.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 3駅
    • 22:53
      青堀
    • 22:57
      君津

330円

  • 23:03着
  • 23:05発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 4駅
    • 05:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 05:21
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 05:42
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。