現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大貫→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:07発→11:52着4時間45分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,170円
  • 640.4km
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • 3駅
    • 07:11
      青堀
    • 07:15
      君津

330円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:16発→11:52着5時間36分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,440円(乗車券8,280円 特別料金6,160円)
  • 496.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 2駅
    • 06:21
      青堀
  • 06:25着
  • 06:29発

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 19駅
    • 06:36
      木更津
    • 06:42
      袖ケ浦
    • 06:46
      長浦(千葉県)
    • 06:51
      姉ケ崎
    • 06:56
      五井
    • 07:00
      八幡宿
    • 07:03
      浜野
    • 07:09
      蘇我
    • 07:12
      本千葉
    • 07:18
      千葉
    • 07:22
      稲毛
    • 07:29
      津田沼
    • 07:33
      船橋
    • 07:42
      市川
    • 07:48
      新小岩
    • 07:54
      錦糸町
    • 07:58
      馬喰町
    • 08:00
      新日本橋
  • 08:03着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:16発→11:52着5時間36分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,440円(乗車券8,280円 特別料金6,160円)
  • 496.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 2駅
    • 06:21
      青堀
  • 06:25着
  • 06:41発

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 06:48
      木更津
    • 06:52
      巌根
    • 06:55
      袖ケ浦
    • 06:59
      長浦(千葉県)
    • 07:04
      姉ケ崎
    • 07:09
      五井
    • 07:13
      八幡宿
    • 07:16
      浜野
    • 07:21
      蘇我
    • 07:50
      新木場
    • 07:57
      八丁堀(東京都)
  • 07:59着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ