大谷(滋賀県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:11発→06:027時間51分(乗車1時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,290(乗車券4,890円 特別料金3,400円)
  • 254.1km
  • [line]
    [train]京阪京津線・太秦天神川行
  • 3
    • 22:13
      追分(滋賀県)
    • 22:16
      四宮

170円

  • 22:17
  • 22:19

[train]

京阪山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20
  • 22:22

[train]

山科
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 22:27
  • 22:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 23:02
      新大阪
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席3,400

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:51発→06:028時間11分(乗車1時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,290(乗車券4,890円 特別料金3,400円)
  • 254.1km
  • [line]
    [train]京阪京津線・太秦天神川行
  • 3
    • 21:53
      追分(滋賀県)
    • 21:56
      四宮

170円

  • 21:57
  • 21:59

[train]

京阪山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00
  • 22:03

[train]

山科
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・網干行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 22:08
  • 22:32

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 22:47
      新大阪
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席3,400

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:51発→06:028時間11分(乗車1時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,290(乗車券4,890円 特別料金3,400円)
  • 256.8km
  • [line]
    [train]京阪京津線・びわ湖浜大津行

170円

  • 21:54
  • 21:56

[train]

上栄町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05
  • 22:13

[train]

大津
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 22:17
      山科
  • 22:22
  • 22:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 23:02
      新大阪
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席3,400

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内