現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大谷地→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:09発→13:45着4時間36分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,792円
  • 985.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:11
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:21発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→13:45着4時間50分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,702円
  • 981.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:52発→13:45着4時間53分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,792円
  • 985.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:54
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01着
  • 09:09発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

880円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内