大谷地→林

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→13:534時間18分(乗車2時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,540
  • 950.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 大谷地バスターミナル6のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 09:45
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 09:55
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 10:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18
  • 11:00

[air]

新千歳空港(札幌)

45,570円

  • 12:30
  • 12:35

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:14

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 13:19
      呉羽
    • 13:26
      小杉
    • 13:30
      越中大門
  • 13:33
  • 13:44

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 3
    • 13:48
      新高岡
    • 13:51
      二塚

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:30発→13:534時間23分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,630
  • 944.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 09:32
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40
  • 09:44

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 11:00

[air]

新千歳空港(札幌)

45,570円

  • 12:30
  • 12:35

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:14

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 13:19
      呉羽
    • 13:26
      小杉
    • 13:30
      越中大門
  • 13:33
  • 13:44

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 3
    • 13:48
      新高岡
    • 13:51
      二塚

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:05発→13:537時間48分(乗車5時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,332(乗車券55,962円 特別料金6,370円)
  • 1372.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 大谷地バスターミナル6のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 06:15
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:25
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:38
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • [発] 23番線 / [着] 2番線
  • 12
    • 10:38
      上野
    • 10:57
      大宮(埼玉県)
    • 11:22
      高崎
    • 11:39
      軽井沢
    • 11:54
      上田
    • 12:08
      長野
    • 12:19
      飯山
    • 12:34
      上越妙高
    • 12:48
      糸魚川
    • 13:02
      黒部宇奈月温泉
    • 13:16
      富山

自由席6,370

  • 13:24
  • 13:48

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 13:51
      二塚

6,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内