現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大谷地→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:03発→21:20着5時間17分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,040円
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:19発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:28
      北広島
    • 16:36
      恵庭
    • 16:42
      千歳(北海道)
    • 16:46
      南千歳

880円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA74便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 20:48
      京成大久保
    • 20:50
      実籾
    • 20:54
      八千代台
    • 20:56
      京成大和田
    • 20:58
      勝田台
    • 21:00
      志津
    • 21:02
      ユーカリが丘
    • 21:04
      京成臼井
    • 21:14
      京成佐倉
    • 21:16
      大佐倉
    • 21:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 16:03発→21:20着5時間17分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,540円
  • 996.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:19発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:28
      北広島
    • 16:36
      恵庭
    • 16:42
      千歳(北海道)
    • 16:46
      南千歳

880円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 20:48
      京成大久保
    • 20:50
      実籾
    • 20:54
      八千代台
    • 20:56
      京成大和田
    • 20:58
      勝田台
    • 21:00
      志津
    • 21:02
      ユーカリが丘
    • 21:04
      京成臼井
    • 21:14
      京成佐倉
    • 21:16
      大佐倉
    • 21:18
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 15:56発→21:20着5時間24分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,040円
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:58
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:09発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:17
      北広島
    • 16:25
      恵庭
    • 16:31
      千歳(北海道)
    • 16:35
      南千歳

880円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA74便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 20:48
      京成大久保
    • 20:50
      実籾
    • 20:54
      八千代台
    • 20:56
      京成大和田
    • 20:58
      勝田台
    • 21:00
      志津
    • 21:02
      ユーカリが丘
    • 21:04
      京成臼井
    • 21:14
      京成佐倉
    • 21:16
      大佐倉
    • 21:18
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。