現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大谷向→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:21発→21:33着9時間12分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,435円(乗車券54,965円 特別料金1,470円)
  • 1262km
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津128号・浅草行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 7駅
    • 12:35
      下今市
    • 12:51
      新鹿沼
    • 13:07
      栃木
    • 13:42
      春日部
    • 14:03
      北千住
    • 14:12
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,470円

1,383円

  • 14:15着
  • 14:29発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 14:31
      蔵前
    • 14:33
      浅草橋
    • 14:34
      東日本橋
    • 14:36
      人形町
    • 14:38
      日本橋(東京都)
    • 14:40
      宝町(東京都)
    • 14:41
      東銀座
    • 14:43
      新橋

220円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:21発→21:33着9時間12分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,048円(乗車券54,798円 特別料金1,250円)
  • 1262.9km
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津128号・浅草行
  • 2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 12:35
      下今市
    • 12:51
      新鹿沼
    • 13:07
      栃木

指定席:1,250円

  • 13:41着
  • 13:48発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 13:53
      せんげん台
    • 14:01
      越谷
    • 14:03
      新越谷
    • 14:08
      草加
    • 14:14
      西新井
    • 14:19
      北千住
    • 14:25
      曳舟

1,383円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 14:42
      浅草
    • 14:46
      東日本橋
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:52
      新橋
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:57
      三田(東京都)
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:03
      品川
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:21発→21:33着9時間12分(乗車5時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,268円(乗車券54,798円 特別料金1,470円)
  • 1262.9km
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津128号・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 12:35
      下今市
    • 12:51
      新鹿沼
    • 13:07
      栃木
    • 13:42
      春日部
    • 14:03
      北千住

指定席:1,470円

1,383円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 14:42
      浅草
    • 14:46
      東日本橋
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:52
      新橋
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:57
      三田(東京都)
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:03
      品川
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。