現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大西→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 15:35発→20:40着5時間5分(乗車3時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,463円(乗車券46,133円 特別料金330円)
  • 958.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 5駅
    • 15:41
      伊予亀岡
    • 15:48
      菊間
    • 15:53
      浅海
    • 15:57
      大浦
  • 16:00着
  • 16:04発

[train]

伊予北条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ13号・松山行

自由席:330円

現金:770円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:06
      検見川浜
    • 20:09
      稲毛海岸

168円

  • 20:12着
  • 20:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:28
      市役所前(千葉県)
    • 20:31
      千葉
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:35
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 15:06発→20:40着5時間34分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,133円
  • 958.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 12駅
    • 15:14
      伊予亀岡
    • 15:18
      菊間
    • 15:24
      浅海
    • 15:28
      大浦
    • 15:40
      伊予北条
    • 15:43
      柳原(愛媛県)
    • 15:45
      粟井
    • 15:48
      光洋台
    • 15:52
      堀江
    • 15:55
      伊予和気
    • 16:00
      三津浜

現金:770円

  • 16:04着
  • 16:06発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:06
      検見川浜
    • 20:09
      稲毛海岸

168円

  • 20:12着
  • 20:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:28
      市役所前(千葉県)
    • 20:31
      千葉
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:35
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 13:16発→20:40着7時間24分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,133円
  • 958.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 12駅
    • 13:22
      伊予亀岡
    • 13:27
      菊間
    • 13:32
      浅海
    • 13:40
      大浦
    • 13:46
      伊予北条
    • 13:49
      柳原(愛媛県)
    • 13:51
      粟井
    • 13:54
      光洋台
    • 13:58
      堀江
    • 14:01
      伊予和気
    • 14:05
      三津浜

現金:770円

  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:06
      検見川浜
    • 20:09
      稲毛海岸

168円

  • 20:12着
  • 20:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:28
      市役所前(千葉県)
    • 20:31
      千葉
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:35
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:39
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。