大袋→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→21:2859分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:623
  • 24.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間準急・浅草行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 20:33
      北越谷
    • 20:35
      越谷

168円

  • 20:37
  • 20:39

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:42
  • 20:49

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 20:52
      越谷レイクタウン
    • 20:54
      吉川
    • 20:56
      吉川美南
    • 20:58
      新三郷
    • 21:01
      三郷(埼玉県)
    • 21:03
      南流山
    • 21:07
      新松戸

308円

  • 21:11
  • 21:14

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16
  • 21:26

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 20:29発→21:301時間1分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:734
  • 34.9km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間準急・浅草行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 20:33
      北越谷
    • 20:35
      越谷
    • 20:38
      新越谷
    • 20:44
      草加
    • 20:50
      西新井
  • 20:54
  • 21:09

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・高萩行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線

587円

  • 21:17
  • 21:25

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:27
      上本郷
    • 21:28
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→21:391時間0分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:623
  • 24.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 20:48
      北越谷
    • 20:51
      越谷

168円

  • 20:52
  • 20:54

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57
  • 21:06

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 21:09
      越谷レイクタウン
    • 21:12
      吉川
    • 21:14
      吉川美南
    • 21:16
      新三郷
    • 21:19
      三郷(埼玉県)
    • 21:21
      南流山
    • 21:24
      新松戸

308円

  • 21:27
  • 21:30

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32
  • 21:37

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内