現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大街道→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:57発→20:43着6時間46分(乗車5時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券7,140円 特別料金2,200円)
  • 366km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 14:15
      松山市駅(高速・連絡バス)
    • 14:27
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 14:33
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 14:43
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 16:47
      有城南(高速・連絡バス)
    • 17:02
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 13:56発→20:43着6時間47分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,430円(乗車券6,810円 特別料金4,620円)
  • 376.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 6駅
    • 13:58
      県庁前(愛媛県)
    • 14:00
      市役所前(愛媛県)
    • 14:02
      南堀端
    • 14:05
      西堀端
    • 14:07
      大手町(愛媛県)

170円

  • (14:09着)
  • 14:11発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:23発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 15:01
      今治
    • 15:14
      壬生川
    • 15:26
      伊予西条
    • 15:34
      新居浜
    • 15:54
      伊予三島
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

自由席:2,420円

  • 17:11着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート3
  • [早]
  • 13:26発→20:43着7時間17分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,420円(乗車券6,800円 特別料金4,620円)
  • 376.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 13:31発

[bus]

大街道/JR四国バス
  • [line]
    [bus]JR四国バス・松山−久万高原・松山行
  • 5駅
    • 13:32
      県庁前(JR四国バス)
    • 13:33
      市役所前(JR四国バス)
    • 13:34
      南堀端(JR四国バス)
    • 13:35
      大手町(JR四国バス)

現金:160円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

松山/JR四国バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:23発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 15:01
      今治
    • 15:14
      壬生川
    • 15:26
      伊予西条
    • 15:34
      新居浜
    • 15:54
      伊予三島
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

自由席:2,420円

  • 17:11着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内