大行司→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:27発→21:217時間54分(乗車5時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:9,400(乗車券6,540円 特別料金2,860円)
  • 350.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 5
    • 13:35
      筑前岩屋
    • 14:11
      彦山
    • 14:17
      豊前桝田
    • 14:19
      歓遊舎ひこさん
  • 14:29
  • 14:36

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50
  • 14:54

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 13
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:44
      南小倉
    • 15:50
      西小倉
  • 15:53
  • 16:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線

自由席1,760

  • 16:49
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 12
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津

自由席1,100

  • 20:08
  • 21:06

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 21:10
      久手
    • 21:14
      波根

6,540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:27発→21:217時間54分(乗車5時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:9,400(乗車券6,540円 特別料金2,860円)
  • 350.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 5
    • 13:35
      筑前岩屋
    • 14:11
      彦山
    • 14:17
      豊前桝田
    • 14:19
      歓遊舎ひこさん
  • 14:29
  • 14:36

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50
  • 14:54

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 13
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:44
      南小倉
    • 15:50
      西小倉
  • 15:53
  • 16:25

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま858号・岡山行
  • [発] 14番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 16:39
      新下関
    • 16:49
      厚狭

自由席1,760

  • 16:58
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 12
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津

自由席1,100

  • 20:08
  • 21:06

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 21:10
      久手
    • 21:14
      波根

6,540円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:27発→22:058時間38分(乗車6時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,260(乗車券9,860円 特別料金3,400円)
  • 474.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 5
    • 13:35
      筑前岩屋
    • 14:11
      彦山
    • 14:17
      豊前桝田
    • 14:19
      歓遊舎ひこさん
  • 14:29
  • 14:36

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50
  • 14:54

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 13
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:44
      南小倉
    • 15:50
      西小倉
  • 15:53
  • 16:10

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 16:38
      徳山

自由席3,400

5,330円

  • 17:00
  • 17:08

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:45
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 17:57
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:11
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 19:43
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 20:04
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 20:23
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59
  • 21:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・大田市行
  • 5
    • 21:47
      西出雲
    • 21:50
      出雲神西
    • 21:54
      江南(島根県)
    • 22:01
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内