現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大行司→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大行司駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:16発→16:51着9時間35分(乗車7時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:20,960円(乗車券12,920円 特別料金8,040円)
  • 956.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 4駅
    • 07:45
      彦山
    • 07:51
      豊前桝田
    • 07:53
      歓遊舎ひこさん
  • 08:03着
  • 08:11発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 08:14
      西添田
    • 08:18
      豊前川崎
    • 08:22
      池尻
  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 08:38
      田川伊田
    • 08:42
      一本松(福岡県)
    • 08:45
      香春
    • 08:51
      採銅所
    • 08:58
      呼野
    • 09:02
      石原町
    • 09:06
      志井(日田彦山線)
    • 09:08
      志井公園
    • 09:11
      石田
    • 09:16
      城野(日豊本線)
    • 09:20
      南小倉
    • 09:24
      西小倉
  • 09:26着
  • 09:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山
    • 11:23
      岡山
    • 11:55
      新神戸
    • 12:09
      新大阪

自由席:4,960円

  • 12:22着
  • 13:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 14:03
      敦賀
    • 14:24
      武生
    • 14:37
      福井(福井県)
    • 14:48
      芦原温泉
    • 14:59
      加賀温泉
    • 15:08
      小松

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,370円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 07:16発→16:51着9時間35分(乗車7時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:20,960円(乗車券12,920円 特別料金8,040円)
  • 956.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 4駅
    • 07:45
      彦山
    • 07:51
      豊前桝田
    • 07:53
      歓遊舎ひこさん
  • 08:03着
  • 08:11発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 08:14
      西添田
    • 08:18
      豊前川崎
    • 08:22
      池尻
  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 08:38
      田川伊田
    • 08:42
      一本松(福岡県)
    • 08:45
      香春
    • 08:51
      採銅所
    • 08:58
      呼野
    • 09:02
      石原町
    • 09:06
      志井(日田彦山線)
    • 09:08
      志井公園
    • 09:11
      石田
    • 09:16
      城野(日豊本線)
    • 09:20
      南小倉
    • 09:24
      西小倉
  • 09:26着
  • 09:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 5駅
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山
    • 11:23
      岡山
    • 11:55
      新神戸

自由席:4,960円

  • 12:07着
  • 12:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 13:10
      京都
    • 14:03
      敦賀
    • 14:24
      武生
    • 14:37
      福井(福井県)
    • 14:48
      芦原温泉
    • 14:59
      加賀温泉
    • 15:08
      小松

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,370円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 07:16発→17:28着10時間12分(乗車8時間4分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:20,000円(乗車券13,830円 特別料金6,170円)
    • 957km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • 4駅
      • 07:45
        彦山
      • 07:51
        豊前桝田
      • 07:53
        歓遊舎ひこさん
    • 08:03着
    • 08:11発

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
    • 4駅
      • 08:14
        西添田
      • 08:18
        豊前川崎
      • 08:22
        池尻
    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    田川後藤寺
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • 13駅
      • 08:38
        田川伊田
      • 08:42
        一本松(福岡県)
      • 08:45
        香春
      • 08:51
        採銅所
      • 08:58
        呼野
      • 09:02
        石原町
      • 09:06
        志井(日田彦山線)
      • 09:08
        志井公園
      • 09:11
        石田
      • 09:16
        城野(日豊本線)
      • 09:20
        南小倉
      • 09:24
        西小倉
    • 09:26着
    • 09:55発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • 6駅
      • 10:42
        広島
      • 11:06
        福山
      • 11:23
        岡山
      • 11:55
        新神戸
      • 12:09
        新大阪

    自由席:4,960円

    • 12:22着
    • 13:10発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 14:03
        敦賀
      • 14:24
        武生
      • 14:37
        福井(福井県)
      • 14:48
        芦原温泉
      • 14:59
        加賀温泉
      • 15:08
        小松

    自由席:1,210円

    現金:12,040円

    • 15:26着
    • 15:41発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 15:45
        東金沢
      • 15:48
        森本
      • 15:53
        津幡
      • 15:58
        倶利伽羅
      • 16:04
        石動
      • 16:10
        福岡
      • 16:13
        西高岡
      • 16:17
        高岡やぶなみ
      • 16:20
        高岡
      • 16:25
        越中大門
      • 16:29
        小杉
      • 16:35
        呉羽

    1,240円

    • 16:39着
    • 16:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 17:00発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 17:03
        稲荷町(富山県)
      • 17:04
        新庄田中
      • 17:07
        東新庄
      • 17:09
        越中荏原
      • 17:12
        越中三郷
      • 17:15
        越中舟橋
      • 17:18
        寺田(富山県)
      • 17:19
        越中泉
      • 17:21
        相ノ木
      • 17:22
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。