現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大行司→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大行司駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]13:24発→22:21着8時間57分(乗車5時間30分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:42,800円(乗車券40,200円 特別料金2,600円)
  • 989.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:32
      筑前岩屋
    • 14:08
      彦山
    • 14:14
      豊前桝田
    • 14:16
      歓遊舎ひこさん
  • 14:26着
  • 14:36発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 15:20発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・新飯塚行
  • 5駅
    • 15:25
      船尾(福岡県)
    • 15:30
      筑前庄内
    • 15:33
      下鴨生
    • 15:36
      上三緒
  • 15:40着
  • 15:45発

[train]

新飯塚
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 14駅
    • 15:48
      飯塚
    • 15:52
      天道
    • 15:55
      桂川(福岡県)
    • 16:00
      筑前大分
    • 16:03
      九郎原
    • 16:10
      城戸南蔵院前
    • 16:12
      筑前山手
    • 16:19
      篠栗
    • 16:22
      門松
    • 16:25
      長者原
    • 16:27
      原町
    • 16:30
      柚須
    • 16:34
      吉塚

現金:1,680円

  • 16:37着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:06発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 9駅
    • 20:10
      明峰
    • 20:13
      能美根上
    • 20:16
      小舞子
    • 20:19
      美川
    • 20:22
      加賀笠間
    • 20:26
      松任
    • 20:30
      野々市(北陸本線)
    • 20:33
      西金沢
  • 20:37着
  • 21:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:1,520円

  • 21:19着
  • 21:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:24発→22:21着8時間57分(乗車5時間30分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:50,400円(乗車券47,800円 特別料金2,600円)
  • 989.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:32
      筑前岩屋
    • 14:08
      彦山
    • 14:14
      豊前桝田
    • 14:16
      歓遊舎ひこさん
  • 14:26着
  • 14:36発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 15:20発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・新飯塚行
  • 5駅
    • 15:25
      船尾(福岡県)
    • 15:30
      筑前庄内
    • 15:33
      下鴨生
    • 15:36
      上三緒
  • 15:40着
  • 15:45発

[train]

新飯塚
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 14駅
    • 15:48
      飯塚
    • 15:52
      天道
    • 15:55
      桂川(福岡県)
    • 16:00
      筑前大分
    • 16:03
      九郎原
    • 16:10
      城戸南蔵院前
    • 16:12
      筑前山手
    • 16:19
      篠栗
    • 16:22
      門松
    • 16:25
      長者原
    • 16:27
      原町
    • 16:30
      柚須
    • 16:34
      吉塚

現金:1,680円

  • 16:37着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:06発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 9駅
    • 20:10
      明峰
    • 20:13
      能美根上
    • 20:16
      小舞子
    • 20:19
      美川
    • 20:22
      加賀笠間
    • 20:26
      松任
    • 20:30
      野々市(北陸本線)
    • 20:33
      西金沢
  • 20:37着
  • 21:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:1,520円

  • 21:19着
  • 21:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:24発→22:21着8時間57分(乗車5時間30分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:44,580円(乗車券40,990円 特別料金3,590円)
  • 1045.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:32
      筑前岩屋
    • 14:08
      彦山
    • 14:14
      豊前桝田
    • 14:16
      歓遊舎ひこさん
  • 14:26着
  • 14:36発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 14:54発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:45
      南小倉
    • 15:49
      西小倉
  • 15:51着
  • 16:15発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 12番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:2,470円

  • 16:30着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:06発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 9駅
    • 20:10
      明峰
    • 20:13
      能美根上
    • 20:16
      小舞子
    • 20:19
      美川
    • 20:22
      加賀笠間
    • 20:26
      松任
    • 20:30
      野々市(北陸本線)
    • 20:33
      西金沢
  • 20:37着
  • 21:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:1,520円

  • 21:19着
  • 21:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。