現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大蛇→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:10発→18:43着6時間33分(乗車5時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,330円(乗車券13,120円 特別料金12,210円)
  • 1004km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 11駅
    • 12:12
      金浜
    • 12:16
      大久喜
    • 12:19
      種差海岸
    • 12:23
      陸奥白浜
    • 12:31
    • 12:34
      白銀
    • 12:40
      陸奥湊
    • 12:43
      小中野
    • 12:46
      本八戸
    • 12:50
      長苗代
  • 12:56着
  • 13:07発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 15:39着
  • 15:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:12,540円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 14:08発→20:35着6時間27分(乗車5時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,860円(乗車券13,120円 特別料金12,740円)
  • 1004km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 11駅
    • 14:10
      金浜
    • 14:14
      大久喜
    • 14:17
      種差海岸
    • 14:21
      陸奥白浜
    • 14:29
    • 14:32
      白銀
    • 14:38
      陸奥湊
    • 14:41
      小中野
    • 14:44
      本八戸
    • 14:48
      長苗代
  • 14:53着
  • 15:06発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:12,540円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
    • 12:10発→20:35着8時間25分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:66,400円
    • 1329.3km
    • [line]
      [train]JR八戸線・八戸行
    • 9駅
      • 12:12
        金浜
      • 12:16
        大久喜
      • 12:19
        種差海岸
      • 12:23
        陸奥白浜
      • 12:31
      • 12:34
        白銀
      • 12:40
        陸奥湊
      • 12:43
        小中野

    現金:420円

    • 12:46着
    • 12:48発

    [train]

    本八戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 14:05
        八戸八日町(高速・連絡バス)
      • 14:20
        ハイテクパーク入口(高速・連絡バス)
      • 14:39
        三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
      • 14:47
        三沢市役所(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 14:55着
    • 14:57発

    [train]

    三沢空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:58着
    • 15:30発

    [air]

    三沢空港

    現金:33,890円

    • 16:55着
    • 18:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:15着
    • 19:20発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:48着
    • 19:50発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 20:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:09
        稲荷町(富山県)
      • 20:10
        栄町(富山県)
      • 20:11
        不二越
      • 20:13
        大泉(富山県)
      • 20:18
        南富山
      • 20:20
        朝菜町
      • 20:22
        上堀
      • 20:23
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:25
        布市
      • 20:27
        開発
      • 20:30
        月岡(富山県)
      • 20:32
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。