現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大船渡魚市場前→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 20:43発→13:33着16時間50分(乗車11時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,346円(乗車券50,146円 特別料金1,200円)
  • 1332.8km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行
  • 4駅
    • 20:46
      大船渡
    • 20:48
      地ノ森
    • 20:49
      田茂山

190円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里
    • 06:10
      日暮里
    • 06:12
      鶯谷
    • 06:14
      上野
    • 06:16
      御徒町
    • 06:18
      秋葉原
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:22
      東京
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

264円

  • 06:28着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:35
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:09発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [早]
  • 20:43発→13:33着16時間50分(乗車11時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,296円(乗車券50,096円 特別料金1,200円)
  • 1346km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行
  • 4駅
    • 20:46
      大船渡
    • 20:48
      地ノ森
    • 20:49
      田茂山

190円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里
    • 06:10
      日暮里
    • 06:12
      鶯谷
    • 06:14
      上野
    • 06:16
      御徒町
    • 06:18
      秋葉原
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:22
      東京
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

264円

  • 06:28着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:40発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
  • 3駅
    • 11:45
      鳥取大学前
    • 12:09
      倉吉

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,690円

ルート3
  • [早]
  • 18:43発→13:33着18時間50分(乗車11時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,346円(乗車券50,146円 特別料金1,200円)
  • 1332.8km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行
  • 4駅
    • 18:46
      大船渡
    • 18:48
      地ノ森
    • 18:49
      田茂山

190円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里
    • 06:10
      日暮里
    • 06:12
      鶯谷
    • 06:14
      上野
    • 06:16
      御徒町
    • 06:18
      秋葉原
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:22
      東京
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

264円

  • 06:28着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:35
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:09発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!