現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大胡→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:35発→23:13着9時間38分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,720円(乗車券13,180円 特別料金9,540円)
  • 1038.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:38着
  • 13:40発

[bus]

大胡駅/日本中央バス
  • [line]
    [bus]日本中央バス・高崎駅−大胡駅線(高崎駅−大胡駅)・日赤病院行
  • 10駅
    • 13:42
      茂木(日本中央バス)
    • 13:43
      茂木南(日本中央バス)
    • 13:44
      上富田公民館(日本中央バス)
    • 13:45
      富田集落センター(日本中央バス)
    • 13:46
      富田町南(日本中央バス)
    • 13:47
      前橋東高校入口(日本中央バス)
    • 13:48
      小島田十字路(日本中央バス)
    • 13:49
      笂井(日本中央バス)
    • 13:51
      共愛学園前(日本中央バス)

現金:310円

  • 13:57着
  • 13:59発

[train]

駒形駅北口/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:26発

[train]

駒形
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 6駅
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:2,510円

  • 15:52着
  • 16:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:23
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:21発→23:13着9時間52分(乗車8時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,350円(乗車券13,320円 特別料金7,030円)
  • 1032.3km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 13:24
      江木
    • 13:27
      心臓血管センター
    • 13:29
      赤坂(群馬県)
    • 13:31
      上泉
    • 13:33
      片貝
    • 13:34
      三俣
    • 13:36
      城東

現金:450円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 14:10
      新前橋
    • 14:13
      井野(群馬県)
    • 14:16
      高崎問屋町
  • 14:20着
  • 14:24発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・伊東行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 10番線
  • 24駅
    • 14:29
      倉賀野
    • 14:34
      新町(群馬県)
    • 14:39
      神保原
    • 14:43
      本庄
    • 14:48
      岡部
    • 14:53
      深谷
    • 14:58
      籠原
    • 15:05
      熊谷
    • 15:09
      行田
    • 15:12
      吹上(埼玉県)
    • 15:16
      北鴻巣
    • 15:20
      鴻巣
    • 15:24
      北本
    • 15:28
      桶川
    • 15:31
      北上尾
    • 15:33
      上尾
    • 15:37
      宮原
    • 15:43
      大宮(埼玉県)
    • 15:46
      さいたま新都心
    • 15:51
      浦和
    • 16:00
      赤羽
    • 16:05
      尾久
    • 16:12
      上野
  • 16:17着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:21発→23:13着9時間52分(乗車7時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,860円(乗車券13,320円 特別料金9,540円)
  • 1032.3km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 13:24
      江木
    • 13:27
      心臓血管センター
    • 13:29
      赤坂(群馬県)
    • 13:31
      上泉
    • 13:33
      片貝
    • 13:34
      三俣
    • 13:36
      城東

現金:450円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 14:10
      新前橋
    • 14:13
      井野(群馬県)
    • 14:16
      高崎問屋町
  • 14:20着
  • 14:38発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき322号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 15:03
      大宮(埼玉県)
    • 15:23
      上野

自由席:2,510円

  • 15:28着
  • 16:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:23
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。