大胡→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]22:03発→11:5813時間55分(乗車6時間23分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:49,555
  • 1246.7km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 9
    • 22:05
      樋越
    • 22:07
      北原
    • 22:09
      新屋(群馬県)
    • 22:11
      粕川
    • 22:13
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

520円

  • 22:22
  • 22:44

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14
  • 23:18

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • [!]運転状況運転状況
  • 8
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46
  • 04:59

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 17
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
    • 06:06
      西新井

1,215円

  • 06:10
  • 06:12

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:03発→11:5813時間55分(乗車6時間17分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:49,333
  • 1249.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 9
    • 22:05
      樋越
    • 22:07
      北原
    • 22:09
      新屋(群馬県)
    • 22:11
      粕川
    • 22:13
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

520円

  • 22:22
  • 22:44

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14
  • 23:18

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • [!]運転状況運転状況
  • 8
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46
  • 04:59

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 16
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05
  • 06:07

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 8
    • 06:09
      梅島
    • 06:11
      五反野
    • 06:13
      小菅
    • 06:17
      北千住
    • 06:20
      南千住
    • 06:22
      三ノ輪
    • 06:24
      入谷(東京都)

1,383円

  • 06:26
  • 06:40

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 06:42
      御徒町
    • 06:44
      秋葉原
    • 06:46
      神田(東京都)
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

168円

  • 06:55
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:13
      大井競馬場前
    • 07:15
      流通センター
    • 07:17
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:21
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:03発→11:5813時間55分(乗車6時間16分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:49,353
  • 1249.1km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 9
    • 22:05
      樋越
    • 22:07
      北原
    • 22:09
      新屋(群馬県)
    • 22:11
      粕川
    • 22:13
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

520円

  • 22:22
  • 22:44

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14
  • 23:18

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • [!]運転状況運転状況
  • 8
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46
  • 04:59

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 16
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05
  • 06:07

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 10
    • 06:09
      梅島
    • 06:11
      五反野
    • 06:13
      小菅
    • 06:17
      北千住
    • 06:20
      南千住
    • 06:22
      三ノ輪
    • 06:24
      入谷(東京都)
    • 06:26
      上野
    • 06:28
      仲御徒町

1,414円

  • 06:29
  • 06:44

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 06:46
      神田(東京都)
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

157円

  • 06:55
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:13
      大井競馬場前
    • 07:15
      流通センター
    • 07:17
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:21
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内