現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大胡→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 11:51発→21:33着9時間42分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,163円(乗車券44,323円 特別料金1,840円)
  • 1251.7km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 8駅
    • 11:54
      江木
    • 11:57
      心臓血管センター
    • 11:59
      赤坂(群馬県)
    • 12:01
      上泉
    • 12:03
      片貝
    • 12:04
      三俣
    • 12:06
      城東

現金:440円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 12:35発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,840円

  • 13:26着
  • 13:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:44
      さいたま新都心
    • 13:46
      与野
    • 13:49
      北浦和
    • 13:51
      浦和
    • 13:55
      南浦和
    • 13:58
    • 14:01
      西川口
    • 14:04
      川口
    • 14:07
      赤羽
    • 14:10
      東十条
    • 14:12
      王子
    • 14:14
      上中里
    • 14:17
      田端
    • 14:21
      上野
    • 14:24
      秋葉原
    • 14:26
      神田(東京都)
    • 14:28
      東京

現金:1,940円

  • 14:32着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 11:51発→21:33着9時間42分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,463円(乗車券54,623円 特別料金1,840円)
  • 1251.7km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 8駅
    • 11:54
      江木
    • 11:57
      心臓血管センター
    • 11:59
      赤坂(群馬県)
    • 12:01
      上泉
    • 12:03
      片貝
    • 12:04
      三俣
    • 12:06
      城東

現金:440円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 12:35発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,840円

  • 13:26着
  • 13:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:44
      さいたま新都心
    • 13:46
      与野
    • 13:49
      北浦和
    • 13:51
      浦和
    • 13:55
      南浦和
    • 13:58
    • 14:01
      西川口
    • 14:04
      川口
    • 14:07
      赤羽
    • 14:10
      東十条
    • 14:12
      王子
    • 14:14
      上中里
    • 14:17
      田端
    • 14:21
      上野
    • 14:24
      秋葉原
    • 14:26
      神田(東京都)
    • 14:28
      東京

現金:1,940円

  • 14:32着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 11:51発→21:33着9時間42分(乗車5時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,087円(乗車券44,247円 特別料金1,840円)
  • 1252.1km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 8駅
    • 11:54
      江木
    • 11:57
      心臓血管センター
    • 11:59
      赤坂(群馬県)
    • 12:01
      上泉
    • 12:03
      片貝
    • 12:04
      三俣
    • 12:06
      城東

現金:440円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 12:35発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,840円

  • 13:26着
  • 13:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 20駅
    • 13:44
      さいたま新都心
    • 13:46
      与野
    • 13:49
      北浦和
    • 13:51
      浦和
    • 13:55
      南浦和
    • 13:58
    • 14:01
      西川口
    • 14:04
      川口
    • 14:07
      赤羽
    • 14:10
      東十条
    • 14:12
      王子
    • 14:14
      上中里
    • 14:17
      田端
    • 14:21
      上野
    • 14:24
      秋葉原
    • 14:26
      神田(東京都)
    • 14:28
      東京
    • 14:32
      浜松町
    • 14:35
      田町(東京都)

現金:1,940円

  • 14:38着
  • 14:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:00
      京急蒲田
    • 15:06
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。