現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大胡→上滝

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→10:05着4時間6分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,060円(乗車券6,200円 特別料金4,860円)
  • 320km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 8駅
    • 06:02
      江木
    • 06:03
      心臓血管センター
    • 06:06
      赤坂(群馬県)
    • 06:09
      上泉
    • 06:11
      片貝
    • 06:13
      三俣
    • 06:14
      城東

現金:450円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:41発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・平塚行
  • 4駅
    • 06:46
      新前橋
    • 06:49
      井野(群馬県)
    • 06:52
      高崎問屋町
  • 06:56着
  • 07:18発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 07:34
      軽井沢
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 09:10着
  • 09:17発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:39
      稲荷町(富山県)
    • 09:40
      栄町(富山県)
    • 09:41
      不二越
    • 09:43
      大泉(富山県)
    • 09:48
      南富山
    • 09:50
      朝菜町
    • 09:52
      上堀
    • 09:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:55
      布市
    • 09:57
      開発
    • 10:00
      月岡(富山県)
    • 10:02
      大庄

580円

ルート2
    • 06:21発→11:47着5時間26分(乗車3時間46分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,790円(乗車券6,930円 特別料金4,860円)
    • 357.8km
    • [line]
      [train]上毛電気鉄道・西桐生行
    • 14駅
      • 06:24
        樋越
      • 06:26
        北原
      • 06:27
        新屋(群馬県)
      • 06:30
        粕川
      • 06:32
      • 06:36
        新里(群馬県)
      • 06:39
        新川(群馬県)
      • 06:41
        東新川(群馬県)
      • 06:43
        赤城
      • 06:46
        桐生球場前
      • 06:48
        天王宿
      • 06:50
        富士山下
      • 06:51
        丸山下

    現金:630円

    • 06:53着
    • 06:55発

    [train]

    西桐生
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:02着
    • 07:15発

    [train]

    桐生
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 10駅
      • 07:21
        岩宿
      • 07:27
        国定
      • 07:34
        伊勢崎
      • 07:40
        駒形
      • 07:43
        前橋大島
      • 07:49
        前橋
      • 07:55
        新前橋
      • 07:58
        井野(群馬県)
      • 08:01
        高崎問屋町
    • 08:05着
    • 08:43発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 9駅
      • 08:59
        軽井沢
      • 09:08
        佐久平
      • 09:18
        上田
      • 09:32
        長野
      • 09:43
        飯山
      • 09:57
        上越妙高
      • 10:11
        糸魚川
      • 10:25
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:5,720円

    • 10:37着
    • 10:44発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:48着
    • 11:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:21
        稲荷町(富山県)
      • 11:22
        栄町(富山県)
      • 11:23
        不二越
      • 11:25
        大泉(富山県)
      • 11:29
        南富山
      • 11:31
        朝菜町
      • 11:33
        上堀
      • 11:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:36
        布市
      • 11:38
        開発
      • 11:42
        月岡(富山県)
      • 11:44
        大庄

    580円

    ルート3
      • 07:37発→12:46着5時間9分(乗車3時間59分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:11,340円(乗車券6,480円 特別料金4,860円)
      • 335.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:40着
      • 07:42発

      [bus]

      大胡駅/日本中央バス
      • [line]
        [bus]日本中央バス・高崎駅−大胡駅線(高崎駅−大胡駅)・高崎駅東口行
      • 35駅
        • 07:44
          茂木南(日本中央バス)
        • 07:45
          上富田公民館(日本中央バス)
        • 07:46
          富田集落センター(日本中央バス)
        • 07:47
          富田町南(日本中央バス)
        • 07:48
          前橋東高校入口(日本中央バス)
        • 07:49
          小島田十字路(日本中央バス)
        • 07:50
          笂井(日本中央バス)
        • 07:55
          共愛学園前(日本中央バス)
        • 08:02
          駒形駅北口(日本中央バス)
        • 08:04
          共愛学園前(日本中央バス)
        • 08:08
          駒形小入口(日本中央バス)
        • 08:10
          駒形十字路(日本中央バス)
        • 08:11
          東善十字路(日本中央バス)
        • 08:12
          西善町(日本中央バス)
        • 08:13
          宮地町(日本中央バス)
        • 08:22
          前橋バスセンター(日本中央バス)
        • 08:29
          日赤病院(日本中央バス)
        • 08:32
          朝倉工業団地(日本中央バス)
        • 08:34
          前橋南高校前(日本中央バス)
        • 08:36
          祝昌第2保育園前(日本中央バス)
        • 08:38
          公田町(日本中央バス)
        • 08:40
          京目町(日本中央バス)
        • 08:43
          群南団地北(日本中央バス)
        • 08:44
          天然温泉湯都里前(日本中央バス)
        • 08:45
          群南工業団地入口(日本中央バス)
        • 08:46
          宿大類町(日本中央バス)
        • 08:47
          南大類町(日本中央バス)
        • 08:48
          柴崎町(日本中央バス)
        • 08:50
          大類公民館入口(日本中央バス)
        • 08:51
          中居町一丁目(日本中央バス)
        • 08:53
          上中居北(日本中央バス)
        • 08:54
          上中居西(日本中央バス)
        • 08:55
          岩押郵便局前(日本中央バス)
        • 08:56
          高崎バスセンター(日本中央バス)

      現金:730円

      • 09:10着
      • 09:12発

      [train]

      高崎駅東口/日本中央バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:15着
      • 09:33発

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
      • 11番線発 / 13番線
      • 9駅
        • 09:49
          軽井沢
        • 09:58
          佐久平
        • 10:08
          上田
        • 10:21
          長野
        • 10:33
          飯山
        • 10:45
          上越妙高
        • 10:58
          糸魚川
        • 11:12
          黒部宇奈月温泉

      自由席:4,860円

      現金:5,170円

      • 11:25着
      • 11:32発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:36着
      • 12:02発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・立山行
      • 15駅
        • 12:05
          稲荷町(富山県)
        • 12:06
          新庄田中
        • 12:08
          東新庄
        • 12:11
          越中荏原
        • 12:14
          越中三郷
        • 12:16
          越中舟橋
        • 12:19
          寺田(富山県)
        • 12:21
          稚子塚
        • 12:22
          田添
        • 12:26
          五百石
        • 12:27
          榎町
        • 12:29
          下段
        • 12:32
          釜ケ淵
        • 12:34
          沢中山
      • 12:37着
      • 12:42発

      [train]

      岩峅寺
      • [line]
        [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
      • 2駅
        • 12:44
          大川寺

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。