現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大福→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:11発→08:03着9時間52分(乗車8時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,675円
  • 577.7km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大和朝倉行
  • 1番線発 / 1番線

160円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

桜井(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:37
      代々木
    • 06:39
      千駄ケ谷
    • 06:41
      信濃町
    • 06:43
      四ツ谷
    • 06:45
      市ケ谷
    • 06:47
      飯田橋
    • 06:49
      水道橋
    • 06:52
      御茶ノ水
    • 06:54
      秋葉原
    • 06:55
      浅草橋
    • 06:57
      両国
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:02
      亀戸
    • 07:04
      平井(東京都)
    • 07:07
      新小岩
    • 07:10
      小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:16
      本八幡(総武線)
    • 07:18
      下総中山
    • 07:20
      西船橋
    • 07:23
      船橋
    • 07:26
      東船橋
    • 07:28
      津田沼
    • 07:32
      幕張本郷
    • 07:34
      幕張
    • 07:36
      新検見川

726円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:52
      小仲台町(京成バス)
    • 07:53
      女子高校(京成バス)
    • 07:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:55
      園生交差点(京成バス)
    • 07:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 22:11発→08:07着9時間56分(乗車8時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,857円
  • 582.5km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大和朝倉行
  • 1番線発 / 1番線

160円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

桜井(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 29駅
    • 06:37
      代々木
    • 06:39
      千駄ケ谷
    • 06:41
      信濃町
    • 06:43
      四ツ谷
    • 06:45
      市ケ谷
    • 06:47
      飯田橋
    • 06:49
      水道橋
    • 06:52
      御茶ノ水
    • 06:54
      秋葉原
    • 06:55
      浅草橋
    • 06:57
      両国
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:02
      亀戸
    • 07:04
      平井(東京都)
    • 07:07
      新小岩
    • 07:10
      小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:16
      本八幡(総武線)
    • 07:18
      下総中山
    • 07:20
      西船橋
    • 07:23
      船橋
    • 07:26
      東船橋
    • 07:28
      津田沼
    • 07:32
      幕張本郷
    • 07:34
      幕張
    • 07:36
      新検見川
    • 07:39
      稲毛
    • 07:42
      西千葉

814円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:00
      千葉公園
    • 08:01
      作草部
    • 08:03
      天台
    • 08:05
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [安]
  • 22:11発→08:08着9時間57分(乗車8時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,675円
  • 580.8km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大和朝倉行
  • 1番線発 / 1番線

160円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

桜井(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:40
      四ツ谷
    • 06:45
      御茶ノ水
    • 06:48
      神田(東京都)
  • 06:50着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

726円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。