現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大神→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:13発→20:20着5時間7分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,583円
  • 1007.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:18発

[bus]

大神駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・国東行
  • 39駅
    • 15:20
      相原(大分交通)
    • 15:20
      照川(大分交通)
    • 15:21
      上野田(大分交通)
    • 15:22
      みのり村前(大分交通)
    • 15:23
      野田(大分交通)
    • 15:24
      下野田(大分交通)
    • 15:25
      猪尾口(大分交通)
    • 15:26
      三河入口(大分交通)
    • 15:26
      三川(大分交通)
    • 15:27
      錦江橋(大分交通)
    • 15:29
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 15:30
      据場(大分交通)
    • 15:31
      魚町(大分交通)
    • 15:32
      杵築城入口(大分交通)
    • 15:35
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 15:36
      杵築中学校前(大分交通)
    • 15:38
      新大内(大分交通)
    • 15:40
      大西(大分交通)
    • 15:41
      灘手(大分交通)
    • 15:42
      王子(大分交通)
    • 15:43
      守江(大分交通)
    • 15:44
      天村(大分交通)
    • 15:45
      住吉浜入口(大分交通)
    • 15:46
      緑町(大分交通)
    • 15:47
      狩宿(大分交通)
    • 15:48
      美里(大分交通)
    • 15:49
      大塚(大分交通)
    • 15:50
      奈多八幡(大分交通)
    • 15:51
      北奈多(大分交通)
    • 15:52
      室屋(大分交通)
    • 15:53
      志口(大分交通)
    • 15:55
      塩屋(大分交通)
    • 15:56
      安岐(大分交通)
    • 15:57
      恵比須町(大分交通)
    • 15:58
      安岐湊局前(大分交通)
    • 16:00
      国東市民病院前(大分交通)
    • 16:01
      楓江団地前(大分交通)
    • 16:02
      大分キヤノン前(大分交通)

990円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:55発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:30着
  • 18:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸

168円

  • 19:54着
  • 20:06発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:08
      市役所前(千葉県)
    • 20:11
      千葉
    • 20:13
      千葉公園
    • 20:15
      作草部
    • 20:16
      天台
    • 20:19
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:13発→20:20着5時間7分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,483円
  • 1007.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:18発

[bus]

大神駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・国東行
  • 39駅
    • 15:20
      相原(大分交通)
    • 15:20
      照川(大分交通)
    • 15:21
      上野田(大分交通)
    • 15:22
      みのり村前(大分交通)
    • 15:23
      野田(大分交通)
    • 15:24
      下野田(大分交通)
    • 15:25
      猪尾口(大分交通)
    • 15:26
      三河入口(大分交通)
    • 15:26
      三川(大分交通)
    • 15:27
      錦江橋(大分交通)
    • 15:29
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 15:30
      据場(大分交通)
    • 15:31
      魚町(大分交通)
    • 15:32
      杵築城入口(大分交通)
    • 15:35
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 15:36
      杵築中学校前(大分交通)
    • 15:38
      新大内(大分交通)
    • 15:40
      大西(大分交通)
    • 15:41
      灘手(大分交通)
    • 15:42
      王子(大分交通)
    • 15:43
      守江(大分交通)
    • 15:44
      天村(大分交通)
    • 15:45
      住吉浜入口(大分交通)
    • 15:46
      緑町(大分交通)
    • 15:47
      狩宿(大分交通)
    • 15:48
      美里(大分交通)
    • 15:49
      大塚(大分交通)
    • 15:50
      奈多八幡(大分交通)
    • 15:51
      北奈多(大分交通)
    • 15:52
      室屋(大分交通)
    • 15:53
      志口(大分交通)
    • 15:55
      塩屋(大分交通)
    • 15:56
      安岐(大分交通)
    • 15:57
      恵比須町(大分交通)
    • 15:58
      安岐湊局前(大分交通)
    • 16:00
      国東市民病院前(大分交通)
    • 16:01
      楓江団地前(大分交通)
    • 16:02
      大分キヤノン前(大分交通)

990円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:55発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 18:30着
  • 18:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸

168円

  • 19:54着
  • 20:06発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:08
      市役所前(千葉県)
    • 20:11
      千葉
    • 20:13
      千葉公園
    • 20:15
      作草部
    • 20:16
      天台
    • 20:19
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 15:13発→20:30着5時間17分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,563円
  • 1014.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:18発

[bus]

大神駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・国東行
  • 39駅
    • 15:20
      相原(大分交通)
    • 15:20
      照川(大分交通)
    • 15:21
      上野田(大分交通)
    • 15:22
      みのり村前(大分交通)
    • 15:23
      野田(大分交通)
    • 15:24
      下野田(大分交通)
    • 15:25
      猪尾口(大分交通)
    • 15:26
      三河入口(大分交通)
    • 15:26
      三川(大分交通)
    • 15:27
      錦江橋(大分交通)
    • 15:29
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 15:30
      据場(大分交通)
    • 15:31
      魚町(大分交通)
    • 15:32
      杵築城入口(大分交通)
    • 15:35
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 15:36
      杵築中学校前(大分交通)
    • 15:38
      新大内(大分交通)
    • 15:40
      大西(大分交通)
    • 15:41
      灘手(大分交通)
    • 15:42
      王子(大分交通)
    • 15:43
      守江(大分交通)
    • 15:44
      天村(大分交通)
    • 15:45
      住吉浜入口(大分交通)
    • 15:46
      緑町(大分交通)
    • 15:47
      狩宿(大分交通)
    • 15:48
      美里(大分交通)
    • 15:49
      大塚(大分交通)
    • 15:50
      奈多八幡(大分交通)
    • 15:51
      北奈多(大分交通)
    • 15:52
      室屋(大分交通)
    • 15:53
      志口(大分交通)
    • 15:55
      塩屋(大分交通)
    • 15:56
      安岐(大分交通)
    • 15:57
      恵比須町(大分交通)
    • 15:58
      安岐湊局前(大分交通)
    • 16:00
      国東市民病院前(大分交通)
    • 16:01
      楓江団地前(大分交通)
    • 16:02
      大分キヤノン前(大分交通)

990円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:55発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:30着
  • 18:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 19:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 19:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 19:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 19:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 19:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 19:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:21発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:23
      千葉公園
    • 20:25
      作草部
    • 20:26
      天台
    • 20:29
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ