現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大神宮下→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:24発→06:01着37分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:525円
  • 17.3km
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:41
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津

325円

  • 05:48着
  • 06:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:46発→06:26着40分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:525円
  • 17.3km
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 05:47
      船橋競馬場
    • 05:49
      谷津
    • 05:51
      京成津田沼
    • 05:54
      京成大久保
    • 05:56
      実籾
    • 06:00
      八千代台
    • 06:02
      京成大和田
    • 06:04
      勝田台
    • 06:06
      志津

325円

  • 06:07着
  • 06:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:08発→06:44着36分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:525円
  • 17.3km
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 06:10
      船橋競馬場
    • 06:11
      谷津
    • 06:14
      京成津田沼
    • 06:17
      京成大久保
    • 06:19
      実籾
    • 06:22
      八千代台
    • 06:24
      京成大和田
    • 06:26
      勝田台
    • 06:29
      志津

325円

  • 06:30着
  • 06:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。