大神宮下→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 12:21発→17:174時間56分(乗車3時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,757
  • 770.9km
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:22
      船橋競馬場
    • 12:24
      谷津

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・ロータリーのりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:20

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA655便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:08
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:09
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

420円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 12:21発→17:174時間56分(乗車3時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,907
  • 772.3km
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:22
      船橋競馬場
    • 12:24
      谷津

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・ロータリーのりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:20

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA655便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 16:37

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:11発→17:175時間6分(乗車4時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,346(乗車券11,416円 特別料金5,930円)
  • 785.4km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線

136円

  • 12:13
  • 12:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 12:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:34
      市川
    • 12:39
      新小岩
    • 12:44
      錦糸町
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:49
      新日本橋
    • 12:52
      東京
    • 12:56
      新橋
  • 13:01
  • 13:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ35号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 13:29
      新横浜
    • 14:47
      名古屋
    • 15:22
      京都
    • 15:38
      新大阪
    • 15:51
      新神戸

自由席5,930

  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

11,000円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内