現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大磯→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:12発→11:20着4時間8分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,326円
  • 840.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 8番線
  • 7駅
    • 07:20
      平塚
    • 07:26
      茅ケ崎
    • 07:30
      辻堂
    • 07:36
      藤沢
    • 07:42
      大船
    • 07:48
      戸塚

682円

  • 07:59着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:12発→11:20着4時間8分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,552円
  • 845.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 07:20
      平塚
    • 07:26
      茅ケ崎
    • 07:30
      辻堂
    • 07:36
      藤沢
    • 07:42
      大船
    • 07:48
      戸塚

682円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 04:47発→11:20着6時間33分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,446円
  • 930.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 7駅
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

682円

  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:41
      京急川崎
    • 05:46
      京急蒲田
    • 05:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 10:37
      博労町
    • 10:40
      富士見町(鳥取県)
    • 10:44
      後藤
    • 10:47
      三本松口
    • 10:50
      河崎口
    • 10:59
      弓ケ浜
    • 11:02
      和田浜
    • 11:05
      大篠津町
    • 11:09
      米子空港(鉄道)
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。