現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大磯→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:22発→20:31着4時間9分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,376円
  • 846.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 7駅
    • 16:27
      平塚
    • 16:32
      茅ケ崎
    • 16:35
      辻堂
    • 16:39
      藤沢
    • 16:45
      大船
    • 16:50
      戸塚

682円

  • 17:00着
  • 17:08発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 17:10
      仲木戸
    • 17:12
      神奈川新町
    • 17:19
      京急鶴見
    • 17:22
      京急川崎
    • 17:27
      京急蒲田
    • 17:29
      糀谷
    • 17:30
      大鳥居
    • 17:32
      穴守稲荷
    • 17:33
      天空橋
    • 17:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:44着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:22発→20:31着4時間9分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,602円
  • 852.5km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 2番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 16:27
      平塚
    • 16:32
      茅ケ崎
    • 16:35
      辻堂
    • 16:39
      藤沢
    • 16:45
      大船
    • 16:50
      戸塚

682円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 17:36
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:10発→20:31着4時間21分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,376円
  • 846.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 7番線
  • 7駅
    • 16:14
      平塚
    • 16:19
      茅ケ崎
    • 16:23
      辻堂
    • 16:26
      藤沢
    • 16:36
      大船
    • 16:42
      戸塚

682円

  • 16:51着
  • 16:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 17:00
      仲木戸
    • 17:01
      神奈川新町
    • 17:05
      京急鶴見
    • 17:09
      京急川崎
    • 17:16
      京急蒲田
    • 17:18
      糀谷
    • 17:20
      大鳥居
    • 17:21
      穴守稲荷
    • 17:23
      天空橋
    • 17:25
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。