大石→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 20:16発→00:354時間19分(乗車3時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,110(乗車券10,150円 特別料金4,960円)
  • 612km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 20:17
      西灘
    • 20:18
      岩屋(兵庫県)
    • 20:20
      春日野道(阪神線)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 20:38
  • 20:52

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋

自由席4,960

  • 23:14
  • 23:26

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 23:29
      小机
    • 23:32
      鴨居
    • 23:35
      中山(神奈川県)
    • 23:38
      十日市場(神奈川県)
    • 23:41
      長津田
    • 23:44
      成瀬
    • 23:48
      町田
    • 23:51
      古淵
    • 23:54
      淵野辺
    • 23:56
      矢部
    • 23:58
      相模原
    • 00:03
      橋本(神奈川県)
    • 00:05
      相原
    • 00:08
      八王子みなみ野
    • 00:11
      片倉
  • 00:14
  • 00:19

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・武蔵小金井行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 00:24
      豊田
    • 00:26
      日野(東京都)

9,790円

  • 00:29
  • 00:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 20:16発→00:524時間36分(乗車3時間38分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:15,110(乗車券10,150円 特別料金4,960円)
    • 631.9km
    • [line]
      [train]阪神本線・高速神戸行
    • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 3番線
    • 4
      • 20:17
        西灘
      • 20:18
        岩屋(兵庫県)
      • 20:20
        春日野道(阪神線)

    150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線

    210円

    • 20:38
    • 20:52

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 18番線
    • 6
      • 21:06
        新大阪
      • 21:21
        京都
      • 21:56
        名古屋
      • 23:15
        新横浜
      • 23:26
        品川

    自由席4,960

    • 23:32
    • 23:56

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・豊田行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 18
      • 23:58
        神田(東京都)
      • 00:00
        御茶ノ水
      • 00:05
        四ツ谷
      • 00:11
        新宿
      • 00:15
        中野(東京都)
      • 00:17
        高円寺
      • 00:19
        阿佐ケ谷
      • 00:21
        荻窪
      • 00:23
        西荻窪
      • 00:26
        吉祥寺
      • 00:28
        三鷹
      • 00:31
        武蔵境
      • 00:33
        東小金井
      • 00:35
        武蔵小金井
      • 00:39
        国分寺
      • 00:41
        西国分寺
      • 00:43
        国立

    9,790円

    • 00:46
    • 00:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [安]
    • 20:33発→06:079時間34分(乗車8時間39分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,378
    • 563.8km
    • [line]
      [train]阪神本線・大阪梅田行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 3
      • 20:34
        新在家
      • 20:36
        石屋川
    • [line]
      [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
    • [発] 1番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 20:43
        魚崎
      • 20:47
        芦屋(阪神線)
      • 20:50
        西宮
      • 20:53
        甲子園
      • 20:59
        尼崎(阪神線)

    310円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・バスタ新宿行
    • [発] 東梅田駅・7号出口のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 22:28
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 05:10
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    4,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:31
    • 05:51

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 4番線
    • 3
      • 05:55
        豊田
      • 05:58
        日野(東京都)

    168円

    • 06:01
    • 06:04

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内