現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大石→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:25発→17:11着8時間46分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,100円
  • 1547.4km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:27
      西灘
    • 08:28
      岩屋(兵庫県)
    • 08:30
      春日野道(阪神線)

150円

  • 08:32着
  • 08:35発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:1,070円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:13発→17:11着8時間58分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,930円(乗車券63,290円 特別料金2,640円)
  • 1549.4km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:15
      西灘
    • 08:16
      岩屋(兵庫県)
    • 08:18
      春日野道(阪神線)

150円

  • 08:20着
  • 08:23発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:1,070円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:13発→17:11着8時間58分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,600円
  • 1547.4km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:15
      西灘
    • 08:16
      岩屋(兵庫県)
    • 08:18
      春日野道(阪神線)

150円

  • 08:20着
  • 08:23発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:1,070円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。