現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大白川→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 06:22発→12:33着6時間11分(乗車3時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,810円(乗車券36,170円 特別料金2,640円)
  • 791km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 7駅
    • 06:32
      入広瀬
    • 06:37
      上条(新潟県)
    • 06:44
      越後須原
    • 06:49
      魚沼田中
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:15
      八色

現金:680円

  • 07:18着
  • 07:36発

[turn]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき301号・新潟行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:49
      長岡
    • 07:59
      燕三条

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:40発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ72便
  • 航空券+宿泊

現金:32,160円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 南ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 11:50着
  • 11:52発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:03
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 12:04
      谷町九丁目
  • 12:06着
  • 12:12発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 12:14
      玉造
    • 12:16
      森ノ宮
    • 12:18
      大阪ビジネスパーク
    • 12:20
      京橋(大阪府)
    • 12:23
      蒲生四丁目
    • 12:25
      今福鶴見
    • 12:27
      横堤
    • 12:29
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 06:22発→12:33着6時間11分(乗車3時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,110円(乗車券41,470円 特別料金2,640円)
  • 791km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 7駅
    • 06:32
      入広瀬
    • 06:37
      上条(新潟県)
    • 06:44
      越後須原
    • 06:49
      魚沼田中
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:15
      八色

現金:680円

  • 07:18着
  • 07:36発

[turn]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき301号・新潟行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:49
      長岡
    • 07:59
      燕三条

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:40発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3172便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 南ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 11:50着
  • 11:52発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:03
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 12:04
      谷町九丁目
  • 12:06着
  • 12:12発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 12:14
      玉造
    • 12:16
      森ノ宮
    • 12:18
      大阪ビジネスパーク
    • 12:20
      京橋(大阪府)
    • 12:23
      蒲生四丁目
    • 12:25
      今福鶴見
    • 12:27
      横堤
    • 12:29
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • 06:22発→12:33着6時間11分(乗車3時間44分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:38,700円(乗車券36,060円 特別料金2,640円)
  • 783.4km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 7駅
    • 06:32
      入広瀬
    • 06:37
      上条(新潟県)
    • 06:44
      越後須原
    • 06:49
      魚沼田中
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:15
      八色

現金:680円

  • 07:18着
  • 07:36発

[turn]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき301号・新潟行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:49
      長岡
    • 07:59
      燕三条

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:40発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ72便
  • 航空券+宿泊

現金:32,160円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 11:26
      豊中
    • 11:27
      岡町
    • 11:29
      曽根(大阪府)
    • 11:31
      服部天神
    • 11:33
      庄内(大阪府)
    • 11:35
      三国(大阪府)
    • 11:38
      十三
    • 11:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 11:43着
  • 11:46発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 11:56発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 11:59
      天満
    • 12:01
      桜ノ宮

160円

  • 12:03着
  • 12:20発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 12:23
      蒲生四丁目
    • 12:25
      今福鶴見
    • 12:27
      横堤
    • 12:29
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内