現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大白川→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:00発→21:33着11時間33分(乗車6時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,283円(乗車券46,693円 特別料金2,590円)
  • 1391.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 13:02着
  • 13:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:27
      北浦和
    • 13:29
      浦和
    • 13:33
      南浦和
    • 13:36
    • 13:38
      西川口
    • 13:41
      川口
    • 13:46
      赤羽
    • 13:48
      東十条
    • 13:51
      王子
    • 13:53
      上中里
    • 13:55
      田端
    • 14:00
      上野
    • 14:03
      秋葉原
    • 14:04
      神田(東京都)
    • 14:07
      東京

現金:4,750円

  • 14:11着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 14:25
      天王洲アイル
    • 14:28
      大井競馬場前
    • 14:30
      流通センター
    • 14:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:39
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:00発→21:33着11時間33分(乗車6時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,583円(乗車券56,993円 特別料金2,590円)
  • 1391.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 13:02着
  • 13:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:27
      北浦和
    • 13:29
      浦和
    • 13:33
      南浦和
    • 13:36
    • 13:38
      西川口
    • 13:41
      川口
    • 13:46
      赤羽
    • 13:48
      東十条
    • 13:51
      王子
    • 13:53
      上中里
    • 13:55
      田端
    • 14:00
      上野
    • 14:03
      秋葉原
    • 14:04
      神田(東京都)
    • 14:07
      東京

現金:4,750円

  • 14:11着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 14:25
      天王洲アイル
    • 14:28
      大井競馬場前
    • 14:30
      流通センター
    • 14:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:39
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:00発→23:04着13時間4分(乗車7時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,103円(乗車券54,633円 特別料金3,470円)
  • 1457.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:12発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7駅
    • 11:16
      越後堀之内
    • 11:19
      北堀之内
    • 11:24
      越後川口
    • 11:30
      小千谷
    • 11:37
      越後滝谷
    • 11:43
      宮内(新潟県)

現金:1,140円

  • 11:48着
  • 12:58発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:11
      浦佐
    • 13:24
      越後湯沢
    • 13:37
      上毛高原
    • 13:54
      高崎

自由席:3,470円

  • 14:18着
  • 14:31発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 14:33
      さいたま新都心
    • 14:35
      与野
    • 14:38
      北浦和
    • 14:40
      浦和
    • 14:44
      南浦和
    • 14:47
    • 14:50
      西川口
    • 14:53
      川口
    • 14:57
      赤羽
    • 14:59
      東十条
    • 15:02
      王子
    • 15:04
      上中里
    • 15:06
      田端
    • 15:11
      上野
    • 15:14
      秋葉原
    • 15:15
      神田(東京都)
    • 15:18
      東京

現金:4,750円

  • 15:22着
  • 15:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 15:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:51着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。