現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大白川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:22発→17:06着10時間44分(乗車6時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,742円(乗車券52,102円 特別料金2,640円)
  • 1391km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 7駅
    • 06:32
      入広瀬
    • 06:37
      上条(新潟県)
    • 06:44
      越後須原
    • 06:49
      魚沼田中
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:15
      八色
  • 07:18着
  • 07:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき306号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷

自由席:2,640円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 09:32
      さいたま新都心
    • 09:34
      与野
    • 09:37
      北浦和
    • 09:39
      浦和
    • 09:42
      南浦和
    • 09:45
    • 09:48
      西川口
    • 09:50
      川口
    • 09:54
      赤羽
    • 09:56
      東十条
    • 09:59
      王子
    • 10:01
      上中里
    • 10:04
      田端
    • 10:05
      西日暮里
    • 10:07
      日暮里
    • 10:09
      鶯谷
    • 10:11
      上野
    • 10:13
      御徒町
    • 10:15
      秋葉原
    • 10:17
      神田(東京都)
    • 10:19
      東京
    • 10:21
      有楽町
    • 10:23
      新橋

現金:4,840円

  • 10:26着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 06:22発→19:50着13時間28分(乗車6時間43分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:63,850円
    • 1238.5km
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • 7駅
      • 06:32
        入広瀬
      • 06:37
        上条(新潟県)
      • 06:44
        越後須原
      • 06:49
        魚沼田中
      • 06:54
        越後広瀬
      • 06:58
        藪神
    • 07:04着
    • 07:17発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・長岡行
    • 7駅
      • 07:20
        越後堀之内
      • 07:25
        北堀之内
      • 07:30
        越後川口
      • 07:36
        小千谷
      • 07:43
        越後滝谷
      • 07:49
        宮内(新潟県)
    • 07:54着
    • 08:12発

    [train]

    長岡
    • [line]
      [train]JR信越本線・新潟行
    • 19駅
      • 08:16
        北長岡
      • 08:21
        押切
      • 08:25
        見附
      • 08:29
        帯織
      • 08:32
        東光寺
      • 08:36
        三条(新潟県)
      • 08:39
        東三条
      • 08:43
        保内
      • 08:47
        加茂(新潟県)
      • 08:52
        羽生田
      • 08:56
        田上(新潟県)
      • 09:00
        矢代田
      • 09:04
        古津
      • 09:18
        新津
      • 09:21
        さつき野
      • 09:24
        荻川
      • 09:29
        亀田
      • 09:32
        越後石山

    現金:2,310円

    • 09:37着
    • 09:39発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • 南口5のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:15着
    • 10:17発

    [train]

    新潟空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:20着
    • 11:10発

    [air]

    新潟空港

    現金:33,970円

    • 12:20着
    • 15:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:35着
    • 16:45発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:40着
    • 17:42発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:45着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 06:22発→19:50着13時間28分(乗車5時間40分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:65,720円(乗車券63,850円 特別料金1,870円)
      • 1238.5km
      • [line]
        [train]JR只見線・小出行
      • 7駅
        • 06:32
          入広瀬
        • 06:37
          上条(新潟県)
        • 06:44
          越後須原
        • 06:49
          魚沼田中
        • 06:54
          越後広瀬
        • 06:58
          藪神
      • 07:04着
      • 07:17発

      [train]

      小出
      • [line]
        [train]JR上越線・長岡行
      • 7駅
        • 07:20
          越後堀之内
        • 07:25
          北堀之内
        • 07:30
          越後川口
        • 07:36
          小千谷
        • 07:43
          越後滝谷
        • 07:49
          宮内(新潟県)
      • 07:54着
      • 08:39発

      [train]

      長岡
      • [line]
        [train]JR新幹線Maxとき303号・新潟行
      • 11番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 08:49
          燕三条

      自由席:1,870円

      現金:2,310円

      • 09:01着
      • 09:03発

      [train]

      新潟
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
      • 南口5のりば / 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • 09:55着
      • 09:57発

      [train]

      新潟空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:00着
      • 11:10発

      [air]

      新潟空港

      現金:33,970円

      • 12:20着
      • 15:50発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4875便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:25,070円

      • 16:35着
      • 16:45発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 17:40着
      • 17:42発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:45着
      • 18:56発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 19:00
          東釧路
        • 19:03
          武佐(北海道)
        • 19:09
          別保
        • 19:26
          上尾幌
        • 19:36
          尾幌
        • 19:45
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。