現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町(広島県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:23発→18:07着5時間44分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 942.1km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 12:26
      古市橋
    • 12:29
      下祇園
    • 12:31
      安芸長束
    • 12:36
      三滝
    • 12:39
      横川(広島県)
    • 12:41
      新白島
  • 12:44着
  • 12:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 13:33
      岡山
    • 13:53
      姫路
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:6,500円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼

現金:12,210円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 17:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:56
      小仲台町(京成バス)
    • 17:57
      女子高校(京成バス)
    • 17:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:59
      園生交差点(京成バス)
    • 18:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 12:23発→18:08着5時間45分(乗車5時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,993円(乗車券12,493円 特別料金6,500円)
  • 950.8km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 12:26
      古市橋
    • 12:29
      下祇園
    • 12:31
      安芸長束
    • 12:36
      三滝
    • 12:39
      横川(広島県)
    • 12:41
      新白島
  • 12:44着
  • 12:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 13:33
      岡山
    • 13:53
      姫路
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:6,500円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼
    • 17:45
      稲毛
    • 17:50
      千葉

現金:12,210円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:03
      みつわ台
    • 18:05
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:23発→18:14着5時間51分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 942.2km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 12:26
      古市橋
    • 12:29
      下祇園
    • 12:31
      安芸長束
    • 12:36
      三滝
    • 12:39
      横川(広島県)
    • 12:41
      新白島
  • 12:44着
  • 12:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 13番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 13:33
      岡山
    • 13:53
      姫路
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜
    • 16:47
      品川

自由席:6,500円

  • 16:54着
  • 17:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 17:17
      新日本橋
    • 17:19
      馬喰町
    • 17:24
      錦糸町
    • 17:28
      新小岩
    • 17:34
      市川
    • 17:40
      船橋
    • 17:44
      津田沼

現金:12,210円

  • 17:51着
  • 17:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:01発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:02
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:04
      放医研正門(京成バス)
    • 18:06
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:07
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:09
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。