現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町(富山県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:48発→06:21着18時間33分(乗車16時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券24,490円 特別料金17,530円)
  • 1862km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 13駅
    • 11:49
      堀川小泉
    • 11:50
      小泉町(富山県)
    • 11:51
      西中野
    • 11:52
      広貫堂前
    • 11:53
      上本町(富山県)
    • 11:56
      西町
    • 11:57
      中町
    • 11:58
      荒町(富山県)
    • 11:59
      桜橋(富山県)
    • 12:00
      電気ビル前
    • 12:01
      地鉄ビル前
    • 12:04
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:32
      黒部宇奈月温泉
    • 12:46
      糸魚川
    • 12:59
      上越妙高
    • 13:20
      長野
    • 14:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 14:26着
  • 14:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ29号・新函館北斗行
  • 17番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 16:03
      仙台
    • 16:53
      盛岡
    • 17:43
      新青森

指定席:10,590円

  • 18:40着
  • 19:10発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 11駅
    • 19:36
      森(北海道)
    • 19:56
      八雲
    • 20:16
      長万部
    • 20:42
      洞爺
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧
    • 22:06
      南千歳
    • 22:28
      新札幌

自由席:1,320円

現金:17,380円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:43発→06:21着18時間38分(乗車16時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券24,490円 特別料金17,530円)
  • 1861.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 12駅
    • 11:44
      堀川小泉
    • 11:45
      小泉町(富山県)
    • 11:46
      西中野
    • 11:47
      広貫堂前
    • 11:48
      上本町(富山県)
    • 11:51
      西町
    • 11:52
      中町
    • 11:53
      荒町(富山県)
    • 11:54
      桜橋(富山県)
    • 11:55
      電気ビル前
    • 11:56
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:32
      黒部宇奈月温泉
    • 12:46
      糸魚川
    • 12:59
      上越妙高
    • 13:20
      長野
    • 14:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 14:26着
  • 14:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ29号・新函館北斗行
  • 17番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 16:03
      仙台
    • 16:53
      盛岡
    • 17:43
      新青森

指定席:10,590円

  • 18:40着
  • 19:10発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 11駅
    • 19:36
      森(北海道)
    • 19:56
      八雲
    • 20:16
      長万部
    • 20:42
      洞爺
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧
    • 22:06
      南千歳
    • 22:28
      新札幌

自由席:1,320円

現金:17,380円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:18発→06:21着19時間3分(乗車16時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券24,490円 特別料金17,530円)
  • 1862km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 13駅
    • 11:19
      堀川小泉
    • 11:20
      小泉町(富山県)
    • 11:21
      西中野
    • 11:22
      広貫堂前
    • 11:23
      上本町(富山県)
    • 11:26
      西町
    • 11:27
      中町
    • 11:28
      荒町(富山県)
    • 11:29
      桜橋(富山県)
    • 11:30
      電気ビル前
    • 11:31
      地鉄ビル前
    • 11:34
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:32
      黒部宇奈月温泉
    • 12:46
      糸魚川
    • 12:59
      上越妙高
    • 13:20
      長野
    • 14:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 14:26着
  • 14:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ29号・新函館北斗行
  • 17番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 16:03
      仙台
    • 16:53
      盛岡
    • 17:43
      新青森

指定席:10,590円

  • 18:40着
  • 19:10発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 11駅
    • 19:36
      森(北海道)
    • 19:56
      八雲
    • 20:16
      長万部
    • 20:42
      洞爺
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧
    • 22:06
      南千歳
    • 22:28
      新札幌

自由席:1,320円

現金:17,380円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ