大町(富山県)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:05発→07:598時間54分(乗車7時間56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,553
  • 454.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 12
    • 23:06
      堀川小泉
    • 23:07
      小泉町(富山県)
    • 23:08
      西中野
    • 23:09
      広貫堂前
    • 23:10
      上本町(富山県)
    • 23:13
      西町
    • 23:14
      中町
    • 23:15
      荒町(富山県)
    • 23:16
      桜橋(富山県)
    • 23:17
      電気ビル前
    • 23:18
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・TDL行
  • [発] 南口1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 06:31
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:37
      八丁堀(東京都)
    • 07:43
      新木場
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安

473円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:05発→07:598時間54分(乗車7時間50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,053
  • 464.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 12
    • 23:06
      堀川小泉
    • 23:07
      小泉町(富山県)
    • 23:08
      西中野
    • 23:09
      広貫堂前
    • 23:10
      上本町(富山県)
    • 23:13
      西町
    • 23:14
      中町
    • 23:15
      荒町(富山県)
    • 23:16
      桜橋(富山県)
    • 23:17
      電気ビル前
    • 23:18
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • [発] 北口・ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:37
      八丁堀(東京都)
    • 07:43
      新木場
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安

473円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:11発→07:5910時間48分(乗車7時間56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,553
  • 454.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 12
    • 21:12
      堀川小泉
    • 21:13
      小泉町(富山県)
    • 21:14
      西中野
    • 21:15
      広貫堂前
    • 21:16
      上本町(富山県)
    • 21:19
      西町
    • 21:20
      中町
    • 21:21
      荒町(富山県)
    • 21:22
      桜橋(富山県)
    • 21:23
      電気ビル前
    • 21:24
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・TDL行
  • [発] 南口1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 06:31
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:37
      八丁堀(東京都)
    • 07:43
      新木場
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内