現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:20発→11:52着32分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 10.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:35発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:15発→11:52着37分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 10.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 11:35発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:15発→12:47着32分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 10.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:30発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。