現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町(富山県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→06:39着53分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 12駅
    • 05:47
      堀川小泉
    • 05:48
      小泉町(富山県)
    • 05:49
      西中野
    • 05:50
      広貫堂前
    • 05:51
      上本町(富山県)
    • 05:54
      西町
    • 05:55
      中町
    • 05:56
      荒町(富山県)
    • 05:57
      桜橋(富山県)
    • 05:58
      電気ビル前
    • 05:59
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:35発→06:39着1時間4分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 12駅
    • 05:36
      堀川小泉
    • 05:37
      小泉町(富山県)
    • 05:38
      西中野
    • 05:39
      広貫堂前
    • 05:40
      上本町(富山県)
    • 05:43
      西町
    • 05:44
      中町
    • 05:45
      荒町(富山県)
    • 05:46
      桜橋(富山県)
    • 05:47
      電気ビル前
    • 05:48
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:33発→07:07着34分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 10.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 06:50発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 06:52
      朝菜町
    • 06:54
      上堀
    • 06:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:57
      布市
    • 06:59
      開発
    • 07:02
      月岡(富山県)
    • 07:04
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。