現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町(北海道)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:16発→16:10着5時間54分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,450円
  • 1577.4km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 5駅
    • 10:18
      末広町(北海道)
    • 10:22
      十字街
    • 10:24
      魚市場通
    • 10:25
      市役所前(北海道)

230円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→16:10着9時間8分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,450円
  • 1577.4km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 5駅
    • 07:04
      末広町(北海道)
    • 07:08
      十字街
    • 07:09
      魚市場通
    • 07:10
      市役所前(北海道)

230円

  • 07:13着
  • 07:15発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:10発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 10:16発→16:24着6時間8分(乗車3時間31分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:82,800円
    • 1579.6km
    • [line]
      [train]函館市電5系統・湯の川行
    • 5駅
      • 10:18
        末広町(北海道)
      • 10:22
        十字街
      • 10:24
        魚市場通
      • 10:25
        市役所前(北海道)

    230円

    • 10:28着
    • 10:30発

    [train]

    函館駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 11:00着
    • 11:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA554便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内