現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町西公園→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 23:02発→12:09着13時間7分(乗車8時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,252円
  • 1193.1km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 23:04
      青葉通一番町

210円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
  • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

220円

  • 05:44着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
    • [!]23:02発→12:35着13時間33分(乗車11時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:24,120円(乗車券17,090円 特別料金7,030円)
    • 1277.5km
    • [line]
      [train]仙台市営東西線・荒井行
    • 1番線発 / 3番線
    • 2駅
      • 23:04
        青葉通一番町

    210円

    • 23:06着
    • 23:08発

    [train]

    仙台(地下鉄)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
    • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 23:43
        長町駅前(高速・連絡バス)

    現金:5,000円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    王子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:07着
    • 05:17発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
    • 10駅
      • 05:19
        上中里
      • 05:22
        田端
      • 05:24
        西日暮里
      • 05:26
        日暮里
      • 05:27
        鶯谷
      • 05:30
        上野
      • 05:31
        御徒町
      • 05:33
        秋葉原
      • 05:35
        神田(東京都)
    • 05:38着
    • 06:00発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
    • 14番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画/運転計画
    • 7駅
      • 06:07
        品川
      • 06:18
        新横浜
      • 07:35
        名古屋
      • 08:09
        京都
      • 08:24
        新大阪
      • 08:37
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 09:09着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:11,880円

    ルート3
      • [!]23:02発→12:35着13時間33分(乗車11時間40分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:25,460円(乗車券19,530円 特別料金5,930円)
      • 1270.1km
      • [line]
        [train]仙台市営東西線・荒井行
      • 1番線発 / 3番線
      • 2駅
        • 23:04
          青葉通一番町

      210円

      • 23:06着
      • 23:08発

      [train]

      仙台(地下鉄)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
      • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 2駅
        • 23:43
          長町駅前(高速・連絡バス)

      現金:5,000円

      • 05:00着
      • 05:02発

      [train]

      王子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:07着
      • 05:17発

      [train]

      王子
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
      • 10駅
        • 05:19
          上中里
        • 05:22
          田端
        • 05:24
          西日暮里
        • 05:26
          日暮里
        • 05:27
          鶯谷
        • 05:30
          上野
        • 05:31
          御徒町
        • 05:33
          秋葉原
        • 05:35
          神田(東京都)
      • 05:38着
      • 06:00発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
      • 14番線発 / 22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画/運転計画
      • 7駅
        • 06:07
          品川
        • 06:18
          新横浜
        • 07:35
          名古屋
        • 08:09
          京都
        • 08:24
          新大阪
        • 08:37
          新神戸

      自由席:5,930円

      現金:10,670円

      • 09:09着
      • 09:15発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
      • 西口バスターミナル26のりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 2駅
        • 09:45
          岡山IC(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 12:03着
      • 12:05発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:10着
      • 12:32発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。