現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大町西公園→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:41発→21:56着3時間15分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,359円(乗車券6,999円 特別料金5,360円)
  • 391.8km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:42
      青葉通一番町

210円

  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:57発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:5,360円

  • 20:32着
  • 20:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:55
      新日本橋
    • 20:57
      馬喰町
    • 21:02
      錦糸町
    • 21:06
      新小岩
    • 21:12
      市川
    • 21:18
      船橋
    • 21:22
      津田沼

現金:6,600円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:45
      放医研正門(京成バス)
    • 21:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:29発→21:56着3時間27分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,359円(乗車券6,999円 特別料金5,360円)
  • 391.8km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:30
      青葉通一番町

210円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39着
  • 18:57発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:5,360円

  • 20:32着
  • 20:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:55
      新日本橋
    • 20:57
      馬喰町
    • 21:02
      錦糸町
    • 21:06
      新小岩
    • 21:12
      市川
    • 21:18
      船橋
    • 21:22
      津田沼

現金:6,600円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:45
      放医研正門(京成バス)
    • 21:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:41発→22:00着3時間19分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,453円(乗車券7,093円 特別料金5,360円)
  • 396.5km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:42
      青葉通一番町

210円

  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:57発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:5,360円

  • 20:32着
  • 20:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 20:55
      新日本橋
    • 20:57
      馬喰町
    • 21:02
      錦糸町
    • 21:06
      新小岩
    • 21:12
      市川
    • 21:18
      船橋
    • 21:22
      津田沼
    • 21:29
      稲毛

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内