大田切→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:53発→19:045時間11分(乗車4時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,560
  • 259.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 5
    • 13:56
      宮田
    • 13:58
      赤木
    • 14:02
      沢渡
    • 14:04
      下島(飯田線)

240円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

伊那市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 14:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 14:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 17:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 17:12
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 17:19
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 17:23
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 17:25
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:08

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 18:10
      新大久保
    • 18:12
      高田馬場
    • 18:14
      目白
    • 18:17
      池袋
    • 18:19
      大塚(東京都)
    • 18:21
      巣鴨
    • 18:23
      駒込
    • 18:26
      田端
    • 18:27
      西日暮里
  • 18:29
  • 18:36

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 18:39
      三河島
    • 18:42
      南千住
    • 18:45
      北千住

473円

  • 18:53
  • 18:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:01
      上本郷
    • 19:02
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:53発→19:045時間11分(乗車4時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:7,537(乗車券4,987円 特別料金2,550円)
  • 268.3km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 17
    • 13:56
      宮田
    • 13:58
      赤木
    • 14:02
      沢渡
    • 14:04
      下島(飯田線)
    • 14:10
      伊那市
    • 14:16
      伊那北
    • 14:19
      田畑
    • 14:22
      北殿
    • 14:25
      木ノ下
    • 14:29
      伊那松島
    • 14:33
    • 14:36
      羽場(長野県)
    • 14:39
      伊那新町
    • 14:41
      宮木
    • 14:47
      辰野
    • 14:55
      川岸
  • 15:00
  • 15:28

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ42号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 7
    • 15:36
      上諏訪
    • 15:42
      茅野
    • 15:58
      小淵沢
    • 16:31
      甲府
    • 17:30
      八王子
    • 17:38
      立川

特急料金2,550

  • 18:04
  • 18:11

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・宇都宮行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 18:16
  • 18:20

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 6
    • 18:23
      大塚(東京都)
    • 18:25
      巣鴨
    • 18:27
      駒込
    • 18:29
      田端
    • 18:31
      西日暮里
  • 18:32
  • 18:36

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 18:39
      三河島
    • 18:42
      南千住
    • 18:45
      北千住

4,840円

  • 18:53
  • 18:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:01
      上本郷
    • 19:02
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 13:53発→19:065時間13分(乗車4時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,227(乗車券4,987円 特別料金2,240円)
  • 274.3km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 17
    • 13:56
      宮田
    • 13:58
      赤木
    • 14:02
      沢渡
    • 14:04
      下島(飯田線)
    • 14:10
      伊那市
    • 14:16
      伊那北
    • 14:19
      田畑
    • 14:22
      北殿
    • 14:25
      木ノ下
    • 14:29
      伊那松島
    • 14:33
    • 14:36
      羽場(長野県)
    • 14:39
      伊那新町
    • 14:41
      宮木
    • 14:47
      辰野
    • 14:55
      川岸
  • 15:00
  • 15:28

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ42号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 15:36
      上諏訪
    • 15:42
      茅野
    • 15:58
      小淵沢
    • 16:31
      甲府
    • 17:30
      八王子

特急料金2,240

  • 17:38
  • 17:41

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:44
      国立
  • 17:46
  • 17:53

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 19
    • 17:56
      新小平
    • 18:01
      新秋津
    • 18:05
      東所沢
    • 18:08
      新座
    • 18:12
      北朝霞
    • 18:17
      西浦和
    • 18:19
      武蔵浦和
    • 18:22
      南浦和
    • 18:26
      東浦和
    • 18:30
      東川口
    • 18:34
      南越谷
    • 18:37
      越谷レイクタウン
    • 18:39
      吉川
    • 18:42
      吉川美南
    • 18:44
      新三郷
    • 18:46
      三郷(埼玉県)
    • 18:49
      南流山
    • 18:52
      新松戸

4,840円

  • 18:56
  • 18:59

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01
  • 19:04

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内