現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有限会社大狩部牧場→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:29発→16:21着7時間52分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:86,520円
  • 1748.5km
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 07:10発→16:21着9時間11分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,450円
  • 1756.9km
  • 07:50着
  • 07:52発

[bus]

厚賀橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・特急とまも号・苫小牧駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:46発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 2駅
    • 09:52
      植苗
  • 10:01着
  • 10:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行

560円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:49発→16:21着9時間32分(乗車6時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,260円
  • 1845.5km
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:00
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 08:04
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 08:15
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)
    • 09:20
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:2,570円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 有限会社大狩部牧場付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 馬場崎町

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内