現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大狩部→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:34発→23:16着6時間42分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,642円
  • 1047.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:55
      豊郷(北海道)
    • 17:04
      日高門別
    • 17:19
      富川
  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:53
      浜田浦
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:41発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:48
      沼ノ端
    • 18:53
      植苗
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,440円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:06
      検見川浜
    • 23:08
      稲毛海岸
    • 23:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [安]
  • [!]16:34発→23:53着7時間19分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,042円
  • 1048.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:55
      豊郷(北海道)
    • 17:04
      日高門別
    • 17:19
      富川
  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:53
      浜田浦
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:41発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:48
      沼ノ端
    • 18:53
      植苗
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,440円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO36便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]16:34発→23:53着7時間19分(乗車4時間28分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,142円
    • 1048.1km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 6駅
      • 16:43
        厚賀
      • 16:49
        清畠
      • 16:55
        豊郷(北海道)
      • 17:04
        日高門別
      • 17:19
        富川
    • 17:39着
    • 17:49発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 17:53
        浜田浦
      • 17:58
        浜厚真
      • 18:08
        勇払
    • 18:19着
    • 18:41発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 18:48
        沼ノ端
      • 18:53
        植苗
    • 19:02着
    • 19:11発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:2,440円

    • 19:14着
    • 19:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23着
    • 20:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4736便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:15着
    • 22:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:31着
    • 23:41発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 23:43
        検見川浜
      • 23:45
        稲毛海岸
      • 23:49
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。