現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大物→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 19:26発→11:58着16時間32分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,490円
  • 1834.1km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 5番線
  • 19:27着
  • 19:28発

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線快速急行・神戸三宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 19:31
      武庫川
    • 19:34
      甲子園
    • 19:36
      今津(兵庫県)
    • 19:38
      西宮
    • 19:41
      芦屋(阪神線)
    • 19:45
      魚崎

290円

  • 19:53着
  • 19:56発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:10発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:12
      貿易センター
    • 20:15
      ポートターミナル
    • 20:17
      中公園
    • 20:19
      みなとじま
    • 20:21
      市民広場
    • 20:23
      医療センター
    • 20:24
      京コンピュータ前

340円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:26発→11:58着16時間32分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:84,790円
  • 1834.1km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 5番線
  • 19:27着
  • 19:28発

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線快速急行・神戸三宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 19:31
      武庫川
    • 19:34
      甲子園
    • 19:36
      今津(兵庫県)
    • 19:38
      西宮
    • 19:41
      芦屋(阪神線)
    • 19:45
      魚崎

290円

  • 19:53着
  • 19:56発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:10発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:12
      貿易センター
    • 20:15
      ポートターミナル
    • 20:17
      中公園
    • 20:19
      みなとじま
    • 20:21
      市民広場
    • 20:23
      医療センター
    • 20:24
      京コンピュータ前

340円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:26発→11:58着16時間32分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,690円
  • 1834.1km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 5番線
  • 19:27着
  • 19:28発

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線快速急行・神戸三宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 19:31
      武庫川
    • 19:34
      甲子園
    • 19:36
      今津(兵庫県)
    • 19:38
      西宮
    • 19:41
      芦屋(阪神線)
    • 19:45
      魚崎

290円

  • 19:53着
  • 19:56発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:10発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:12
      貿易センター
    • 20:15
      ポートターミナル
    • 20:17
      中公園
    • 20:19
      みなとじま
    • 20:21
      市民広場
    • 20:23
      医療センター
    • 20:24
      京コンピュータ前

340円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。