大牟田→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 15:23発→21:045時間41分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,360
  • 529.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 9
    • 15:25
      新栄町(福岡県)
    • 15:36
      西鉄柳川
    • 15:45
      大善寺
    • 15:51
      花畑
    • 15:53
      西鉄久留米
    • 16:09
      西鉄二日市
    • 16:19
      大橋(福岡県)
    • 16:23
      薬院

1,040円

  • 16:25
  • 16:27

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32
  • 16:38

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:39
      中洲川端
    • 16:41
      祇園(福岡県)
    • 16:43
      博多
    • 16:46
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 15:23発→21:045時間41分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,200
  • 528.9km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 9
    • 15:25
      新栄町(福岡県)
    • 15:36
      西鉄柳川
    • 15:45
      大善寺
    • 15:51
      花畑
    • 15:53
      西鉄久留米
    • 16:09
      西鉄二日市
    • 16:19
      大橋(福岡県)
    • 16:23
      薬院

1,040円

  • 16:25
  • 16:27

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32
  • 16:38

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:39
      中洲川端
    • 16:41
      祇園(福岡県)
    • 16:43
      博多
    • 16:46
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:49

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19:55
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • 15:04発→21:046時間0分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,630
  • 521.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 9
    • 15:08
      銀水
    • 15:11
      吉野(福岡県)
    • 15:14
      渡瀬(福岡県)
    • 15:17
      南瀬高
    • 15:21
      瀬高
    • 15:24
      筑後船小屋
    • 15:28
      羽犬塚
    • 15:32
      西牟田
  • 15:35
  • 15:43

[train]

荒木
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 9
    • 15:49
      久留米
    • 15:55
      鳥栖
    • 16:01
      基山
    • 16:05
      原田(福岡県)
    • 16:10
      二日市
    • 16:15
      大野城
    • 16:19
      南福岡
    • 16:23
      竹下

1,310円

  • 16:25
  • 16:43

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:46
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内