大牟田→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 05:46発→11:255時間39分(乗車4時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,582
  • 1161.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 5
    • 05:47
      新栄町(福岡県)
    • 06:00
      西鉄柳川
    • 06:10
      大善寺
    • 06:15
      花畑

630円

  • 06:17
  • 06:19

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:37

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野
    • 10:56
      日暮里
    • 10:58
      三河島
    • 11:01
      南千住
    • 11:03
      北千住

473円

  • 11:12
  • 11:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      上本郷
    • 11:24
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 05:26発→11:255時間59分(乗車3時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,582
  • 1161.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 5
    • 05:28
      新栄町(福岡県)
    • 05:39
      西鉄柳川
    • 05:49
      大善寺
    • 05:54
      花畑

630円

  • 05:55
  • 05:57

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:37

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野
    • 10:56
      日暮里
    • 10:58
      三河島
    • 11:01
      南千住
    • 11:03
      北千住

473円

  • 11:12
  • 11:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      上本郷
    • 11:24
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 05:26発→11:255時間59分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,992
  • 1167.4km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 9
    • 05:28
      新栄町(福岡県)
    • 05:39
      西鉄柳川
    • 05:49
      大善寺
    • 05:54
      花畑
    • 05:56
      西鉄久留米
    • 06:12
      西鉄二日市
    • 06:23
      大橋(福岡県)
    • 06:26
      薬院

1,040円

  • 06:29
  • 06:31

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36
  • 06:43

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:44
      中洲川端
    • 06:46
      祇園(福岡県)
    • 06:48
      博多
    • 06:51
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:37

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野
    • 10:56
      日暮里
    • 10:58
      三河島
    • 11:01
      南千住
    • 11:03
      北千住

473円

  • 11:12
  • 11:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      上本郷
    • 11:24
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内