大濠公園→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→09:533時間5分(乗車2時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,240(乗車券7,620円 特別料金4,620円)
  • 472.2km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:50
      赤坂(福岡県)
    • 06:52
      天神
    • 06:54
      中洲川端
    • 06:56
      祇園(福岡県)

260円

  • 06:57
  • 07:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席4,620

  • 08:57
  • 09:18

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

7,150円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→09:533時間10分(乗車2時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,340(乗車券7,720円 特別料金4,620円)
  • 472km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・貝塚行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:44
      赤坂(福岡県)
    • 06:47
      天神

210円

  • 06:48
  • 06:50

[train]

中洲川端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・3・普通・博多駅行
  • 6
    • 06:56
      土居町(西鉄バス)
    • 06:58
      呉服町(西鉄バス)
    • 06:59
      奥の堂(西鉄バス)
    • 07:00
      祇園町(西鉄バス)
    • 07:02
      駅前一丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 07:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席4,620

  • 08:57
  • 09:18

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

7,150円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→09:533時間32分(乗車2時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,240(乗車券7,620円 特別料金4,620円)
  • 472.2km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:23
      赤坂(福岡県)
    • 06:25
      天神
    • 06:27
      中洲川端
    • 06:29
      祇園(福岡県)

260円

  • 06:31
  • 06:56

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら540号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 24番線
  • 6
    • 07:15
      小倉(福岡県)
    • 07:25
      新下関
    • 07:40
      新山口
    • 08:11
      広島
    • 08:36
      福山

自由席4,620

  • 08:52
  • 09:18

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

7,150円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内